А есть ли новости из Киевской Руси? Экспертиза - как?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть ли новости из Киевской Руси? Экспертиза - как? Возможно кто то знает как заказывать экспертизу меряющую уровень вредностей в воздухе. У меня не праздный интерес, нужно очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пытаюсь это организовать. В четверг приведу в гимназию химиков, а что? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так уже писали в инете, что есть результаты и все превышает нормы во много раз (не помню сколько и чего), что ремонт будет делать КГС за свой счет. Или то недостоверная инфа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кгс будет менять линолеум, не весь, частично. родители кр настояли помыть пол, стены и парты уксусом (!!) и 12-го выйти учиться. у них уже все нормально и ничего делать не надо. я так поняла они не желают покидать свою территорию и временно учиться в других школах, боятся что все здание кр заберут под какую-то другую школу. это решение родителей кр более чем устраивает и кгс, и всех остальных, кто должен принимать решение что делать. немного не понятно, на основании каких таких документов именно родители решают учиться им, мыть стены или сидеть дома на домашнем обучении. есть доки результатов проверки сэс, и наверное мин образования должно выдавать решение на основании бумаг сэс как быть дальше. пока такой бумажки нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, я бы нафиг забрала ребенка оттуда, а не парты и стены уксусом мыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, в наш класс уже перешла оттуда девочка ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там вероятно родители бесстрашные.... Мой бы тоже сразу сменил бы школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень бесстрашные. Удивительно, как, зная о проблеме, обращаясь к директору, можно было продолжать водить туда детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители "пи-пи-пи", да, хотят продолжить травить своих детей. Мы тоже в шоке, настаиваем на ремонте. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настаиваем [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, ищите другой вариант. Это будет тянуться, чем и когда закончится неизвестно. Потом будет сложней найти место в другой школе в Вашем микрорайоне (если сразу много людей начнёт переводить детей). У Вас же 1кл? Всего месяц прошёл. Ребёнок адаптируется в другой школе быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не факт что в других школах ситуация лучше. Рядом с гимназией построили садик, те же материалы и никто не проверяет. В Скандинавке тоже мебель воняет., а может это и не мебель вовсе. Если проверить все школы и садики, то результат очень удивит. У нас все через одно место. Одни строят лишь бы набить карманы, другие проверяют, так что ничего не находят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в шоке... продолжать водить туда детей ? люди, вы в своём уме ? вы вообще представляете последствия токсического отравления ? у меня отец умер , травили на производстве ( кстати, деревообрабатывающий завод) на протяжении нескольких лет. Полгода страшных мук в больнице, никому такого не пожелаю. Доказать, что виновато производство не смогли : просто не было ни моральных, ни физических сил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и Гончаров, б..., бодро пишет в фб как они уже ренмонт сделали, зонирование провели, всем велкам((((+ боюсь, ничего мы (родители из Интеллекта) не сможем добиться, директор как обычно скажет - кто против - идите нафиг.Так мне обидно ребенку новую школу искать - вроде бы и дети сдружились, дочке комфортно и на тебе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для непосвященных, гимназия ж не первый год работает. почему кинулись только сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начали год назад. директор не содейчтвовала, с приходом выборов и депутатов дела пошли быстрей() [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все это все, а свой конкретный ребёнок это другое. Формальдегиды никаким уксусом не выводятся. Если в других школах есть запах и жалобы на самочувствие значит родителям надо поднимать волну и там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в наш класс мальчик оттуда ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пойму, а почему папа решает все? Для меня это странно я бы сама перевела без разговоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ладно папа дебил, а мама?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мама старается, чтобы у детей было меньше нервов. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах