бабське, "поговорити"( дуже брезгливим - не читати)

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

бабське, "поговорити"( дуже брезгливим - не читати) http://life.pravda.com.ua/person/2015/10/3/201031/Почитала я , дівчата, статтю, Капєц..осліпнути від прокладок.... я знаю ,що Індія бідова країна, ну не настільки....це капєц...Бідні жінки.Хоча в мене завжди паніка ,що "ВОНИ" зникнуть з прилавка і тому купую пачок 5 на запас. Єслі шо - я родом з СССР ....і помню вату в круглих сєтко-баулах....Я просто недумала, що в Індії проблеми з бавовною....всього 12% жінок можуть собі це дозволити....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дядько великий молодець! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Название зачетное у прокладок, че я помню и вату в сетке , и марлю - это еще круто было.+ многие из старых простыней нарезали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас сильно удивлю, если скажу, что огромный процент+ женщин-селянок в Украине пользуются тряпочками? Да, молодёжь потихоньку тянет с мамок деньги на Олвейсы, а вот мамки даже 40-ка (!!!!!) лет оооочень многие рвут ветошь. Но хоть кипятят...... иногда.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может сельские, конечно...среди городских никогда такого не видела в наше время [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у меня не было - у мамы были, там еще такая розовая клееночка была внутри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене мама в 80х-рр, в Берізьці купувала Тампакси, а я коли найшла інструкцію від них- карочє , моя дитяча уява постраждала від побаченого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что я там (!) вообще видела, да и вы как часто наблюдаете? не отрицаю, что сегодня с финансами оч туго, все может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взаглі не розумію, що Радянський прогрес так ненавидів жінок ні засобі гігієно нормальних, акапронові колготи - це ж повний антисекс. В мене в школі вони вперто сповзали на щиколотки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я , например, ватой пользуюсь и марлей дома - одноразово+ у меня первые дни - всегда "мимо кассы", особенно ночью.А на улицу , и в период "затихания" олвейсы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я (тільки не ржати) застилаю старе покривало собі наніч в кубло бо чим не користуйся - зранку аварія.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и детей, и мужыков заодно Важны были только космос и заводы.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Матрацы это были))) Их так и называли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Користувалися листям, попелом і піском!!! ОМГ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, это сильно дешевле? [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всё вычисляю, куда они песок засыпают? два варианта и оба стрёмных (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обоже, а який другий???) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не знаю вашего первого )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не за "дешевле" - а мне просто нужно много уплотнителя в первые 2 дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж малою це знайшла! и добре, бо зминила ци жаливи олвейси на тампони ще у свои 16 наче на свит народиласядитячий досвид допомиг[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю типу памперси з піском роблять, бін же утримує воду, більше ніяких і дей нема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах