Девочки, Вы все знаеете) это развод (олх)?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тю, забудьте о нем) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..... [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заберите деньги и успокойтесь, все ОК [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постараюсь:) но осадочек остался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы не написали, что забрал, только об угрозах, или я не так читаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что по вине Н.П. были переброски на др.склады - это их проблема. Если Ваше отправление не забирают, с Вами свяжется (по указанному Вами телефону) диспетчер из этого отделения и скажет, что не забирают (перед этим будет смс, что не забрали). А Вам решать: звоните покупателю, выясняйте почему не забирает (забыл, наверное))) или скажите что бы назад отправили.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала много и эмоционально, но в первом посте есть о "забрал" "сегодня у меня в олх сообщение от "покупателя", что я гнида и с платы все отпаяно и вообще на меня уже заявление отнесено в милицию...." - т.е.плату вчера вечером забрал, увидел, что все отпаяно и бегом в милицию, потом бегом мне писать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЫ читали, что я написала?) Или так, разговор поддержать, какому покупателю я должна звонить, если "я вот не забрала посылку" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего по 2 раза, по 2 раза дублирует? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало вводных. Подробней опишите ситуацию! Посылка вернулась Ваша или Вам отправили и Вы её 30 дней забираете?[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз: я не забрала посылку тк мне прислали не то. Что не ясно?) Лежит 30 дней, не забираю. Это все бесплатно будет для отправителя?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойствие сохраняйте, чё за негодование, мадам? Вам то какое дело по этой посылке? Не забрали и не забрали. Это проблемы отправителя. Сообщите отправителю, что отправленное Вас не устраивает. Пусть он и разбирается с Н,П. [+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не бесплатно - отправителю должны были уже 25 раз позвонить и оповестить, что Вы (получатель) посылку не забрали. Теперь елси отправитель надумает забрать - будет оплачивать за хранениеесли не надумает - НП сама ее утилизирует или че-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ранее описал общую информацию. Всё верно, в такой ситуации будет платить за возврат. Или заберут себе.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказать вам, как вместо коробки с духами и кремами от моего МЧ я получила БУшные купальники? - новая почта напутала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, действительно, с платой проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакое, вопрос только в том бесплатно или нет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, деньги "пришли"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом вопросе может быть несколько решений+ Смотря, как подойти к вопросу и на кого попадёшь)[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при наложенном платеже, он мог открыть плату и на месте ее посмотреть если он это не сделал - это его личные проблемы, забейте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах