Девочки, Вы все знаеете) это развод (олх)?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага и забить и запить пару каплями валерьянки или конькУ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, еще, что интересно... в 19-11 товар пришел на НП, в 21-19 мне уже покупатель писал, что заявление в милицииЭто из серии - все вокруг лохи? беру на понт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если будет еще 1 звонок, берем себя в руки и отвечаем примерно так + Чувак, наш разговор записывается, заявление МОЕ уже в милиции, данные твои у меня ЕСТЬ. Увидимся в суде ))А вообще у меня была веселее ситуация. Продавала новые крокс балетки, малая переросла. Купили-отправили в коробке родной все ок. Пишет "я вашу посылку получила-там чашка-надеюсь это ошибка-дайте свой номер телефона! " я так и села. надо ли говорить, что цена вопроса была не 200грня давай у нее узнавать, как было упаковано, на что получаю ответ "дайте свой номер телефона!" я опять пишу, что мой номер вам никак не поможет, КАК Была упакована чашка? (тут еще момент, как человек мог получить ЧАШКУ! маленькую коробочку вместо коробки с обувью) еле выспросила об упаковке, написала, что упаковка не наша, парралельно уже разбиралась с НП, где мне сообщили, что ей нужно пойти на ее отделение и там разобраться. Покупатель пошла и оказалось, что ей выдали не ее посылку. Мне спасибо никто не написал, было что то типа "ах да, балетки подошли" [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувак не звонит, они пишет сообщения на олх Хотя логичнее было бы перезвонить и пожелать вернуть товар...Но видно, что цель у торариСЧа иная...А чашка вместо балеток - все хорошо, что хорошо заканчивается...Но после таких моментов вообще отпадает желание что либо продавать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карту ж не давала, значит заблокирую его нафиг и все + есть такая функция на ОЛХ, блокировка, я там блокирую чекнутых некоторыха по продажам, я бы не сказала, спасибо Анне за шафу, реально с конца августа и до сегодняшнего дня там продано прилично, так же на ФБ за два дня 80% распродала обуви.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, гляну блокировку...спс я уже поняла, что ну его нафиг это олх, вчера в сети почитала, что куча кидал именно на олх.Гляну шафу, спс, никогда не заходила "туди"А по железкам мужа, называется..."беда одна не ходит" (за ночь св сгорели блок питания ноута и принтера - был скачек напряжения), муж из своих закромов доставал блоки питания и увидел, что у него есть "железо комповсвое". которое можно продать... Продал, млин(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заблокируйте его на сайте, ну вы как маленькая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, на ОЛХ реально не хватает отзывов и рейтинга как на КС. Не гарантия, но все же порядка намного больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага - мне вообще муж сказал, что это ситуация должна меня научить перестать так доверять людям, как я это по жизни делаю (это он глобально имел ввиду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша совесть чиста. Вы всё сделали правильно при отправке+ Указали все нюансы в сообщении, предупредили. Отправка наложкой. Человек, получив товар, должен проверить , что пришло и если его всё устраивает, делать расчёт с Н.П. по переводу денег Вам + услуги перевозчика. В случае, если ему что-то не нравится, вправе отказаться от покупки и товар отправят Вам обратно. Покупатель при этом ничего не теряет. Ваши затраты будут: отправка к покупателю + пересылка посылки обратно. Отакэ. Вывод: пошлите его к..... или по тексту сообщений выше, кто что предлагает .[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх...природная скоромность не позволяет послать, но пора учиться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Залежить від Вашого бажання. Якщо бажання немає, то все інше не має значення.Наїзди можливі, бо людина відчуває себе ошуканою (якщо дійсно відчуває, а не грає). Наїзди зовсім не роблять йому честі - нема питань. Але чи захочете Ви розібратися - Вам вирішувати. Може було просто непорозуміння і кожен побачив щось своє і на це розраховував.Я б:По-перше, робив би оголошення з фотографією відеокарти. Щоб покупець міг пересвідчитися, що нема нічого горілого.По-друге, якщо покупець каже про відсутність деталей, то попросив би від нього надати фото плати та, де відсутні деталі.По-третє, порівняв би і потім вже вирішував що робити. Іноді після офіційного релізу виробник оптимізує виробництво, при цьому деякі деталі просто пропускаються або замінюються перемичками. Я думаю, ще саме це і відбулося. Нова пайка суттєво відрізняється від старої. На фото це повинно бути видно.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я трошки в темі "залізяки" цієї (ще більше букФ) вона стояла у нас на ПК, почала давати полоси на екрані, прогріли процесор (про це також писали в оголошенні). Прогрівання процесора не допомогло (про це теж писали в оголошенні), вирішили що ми відновлювати її не будемо. А той, хто це вміє і хоче зробити, відновить залюбки, карта мощна...Карта ігрова, до неї ще й охолодження у комплекті (все скопом й поставила на продаж, фото відеокарти було, але не детальне, загальний вигляд+охолодження). я 100% знаю, що ми нічого з неї не знімали, 100 % знаю. якщо б людина захотіла її повернути - ми б не заперечували. 100% знаю, що вона працювала, спеціально протестували на своєму ПК і зробили для продажу фото екраннеПро відсутність деталей від виробника - тут я вже профан:)))А по-суті, хай чоловік вирішує, чи вести діалог далі з Покупцем, хоча не хочу грішити на людину, але його поведінка не налоштовує на ведення діалогу...Діалог у руслі, на його ж мові? "Так, що падло, про які відсутні деталі ти говориш?" (брєд) чи мовою Гєте з ним спілкуватися?: . Ошукана людина (якщо він себе такою вважає), на мою думку, могла б просто написати о поверненні товару...(якщо б знала. то краще б викинула цю залізяку на смітник:) І до речі на оголошення про продаж було 17 потенціальних покупців. І надо ж таке, продати її такому Покупцеві (нам навіть пропонували більше на 50 грн іншій покупець, але я, як людина чесна, продала Покупцеві, котрий був перший)Отаке, детектив просто....В мене від таких людських вчинків - ступор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда смс не приходят, сами идите на НП, посмотрите по номеру накладной на сайте [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

,,,,,, [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему развели? Скорей всего просто не заберет посылку, а вы оплатите ее пересылку туда-сюда, + хранение. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите только одно: Все ваши оскорбления сохраняю в виде скринов и отправлю в конце недели участковому. Затем админам передайте жалобу, его забанят, все[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"у моей знакомой сняли все деньги со всех карт пока она с ними разговаривала, она продиктовала им все что они спрашивали" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может он не платил [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хранения не будет к оплате. За хранение берут по истечении 6-и суток. Вот туда-сюда, да.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже настросила, причем на чисто украинском и милозвучном) Про наклепи та погрози, про порушення прав людини щодо неправомірних звинувачень:)Хоч душу відвела:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело - видеокарту он забрал вчера в 19-11 И в 21-19 уже писал о заявлении в милиции и изъятии там видеокарты как улики...сегодня уже смс-нули, что денежный перевод мне пришел (т.е. он оплатил)Как я это вижу: вероятно, я должна сильно испугаться, и предложить денег, чтоб он забрал заявление из милиции и еще денег за видеокарту.Или....какое-то большое недоразумение с его стороны и недопонимание наше (это я о людях стараюсь думать хорошо, даже о тех, кто меня падлой называет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оплатил, наложка ж была на Новой Почте, ему б так не отдали...Вот и я не понимаю смысл всех этих телодвижений со стороны Покупателя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допустим, я вот не забрала посылку, прислали не то, так ее более 30 дней хранили и сейчас отправили на отдаленный склад. Что значит после 6 суток? Вот 30 прошло в моем случае, это все бесплатно? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах