Может я сильно гружусь со школой?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, русановский по головоломкам весной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы спрашивали у ребёнка, зачем ему соревнования и чем они так интересны? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть же не только районные конкурсы у моей красавицы почерк ужасный (язык может не сдать при поступлении), я ее в прошлом году отправила на олимпиаду в Лидере чтобы по математике на конкурсах набрать "бонусов" для поступления в физмат, а там сразу после предварительной проверки сразу в сильную группу в Цифре пригласили. Смотрели в сторону фм 142-го (вот за него и спрашиваю), в Лидер также далековато ежедневно возить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле что 169 участвует, а наш лицей нет. учителя занимаются в 169 детьми. мне все равно, не прошу чтобы занимались, мне лишь бы допустили - это для него стимул к занятиям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, постараюсь сводить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже в голову не приходило?))) ну каждому нравится что-то свое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я маю на увазі+ другий тур Всеукраїнської олімпіади(це-районні олімпіади)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тех.лицей на Щусева вы не рассматриваете? (тех.лицей на Уманской не советую,т.к. математики там разные -смотря кто будет вести конкретный класс).. И как вспомню,с какими трудностями дочка туда ездила, зимой особенно (с 7 класса,кстати)...Лицей КПИ в самом КПИ намного удобнее, но я очень жалею,что в свое время не перевела дочку в техлицей на Щусева.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга, про районную олимпиаду вот приказ департамента:http://matholymp.com.ua/wp-content/uploads/2015/09/nakaz_donmc_549.pdfматематика районная олимпиада для 6-11 классов.И так каждый год 6-11 классы участвуют.Районная олимпиада в младшей школе - это инициатива отдельных районов, а не общегородская, где-то она проводится, где-то нет, и для победителей в районной городского этапа для младших классов нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, успокоили, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем, прям так мне хорошо вы все сделали))) всех люблю, целую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя дочка училась в 169 и настолько замечательная математичка была у нее(еще и их классная ) -просто супер! но директриса ее банально выжила из школы. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не участвуют? Это как-то странно. Мой ребенок в олимпиадах по математике участвует с 3 класса, обычная, языковая, не математическая школа. Олимпиады тоже, правда, обычные, районные ). Мне кажется, тут в администрации дело - заявку послать или еще что нужно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 3-м участвовал. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом году нет? Мой в прошлом году (в 5 классе) участвовал. В районной. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда что было в прошлом году?? )))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказали что в этом году не проводят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего вторая детская тема в беседку? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я же написала - инициатива района, к Всеукраинским этапам никак не относится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не только у родителей спрашиваю. может есть взрослые, которые были примерно как мой сын, мне их мнение важно тоже - я вот особо олимпиадами не парилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассмотрите еще вариант ходить в воскресную школу в 145 лицее, там Басов организовывает обычно участие в командных олимпиадах для 5-6 классов, не от школы, а "сборные" такие получаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовы с сыном присоединится к вашей команде), т.е. нас уже двое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте, вот мой мейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах