Может я сильно гружусь со школой?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в классе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у них мат классы с 7 класса в этом лицее. до 7 - общие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? так если никто не захочет?))) я не понимаю, я что звезду с неба прошу - районную олимпиаду? то что положено детям шевч района)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы через "Цифру" (выше писали) на олимпиады ходим. В нашей началке (садик-школа) такой заинтересованности в математике нет, максимум Кенгуру. Если можно, напишите, пожалуйста, лицей какой (чтобы проверить и туда не попасть) на почту (почту вытерла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам советую пойти в эту Цифру, они там собирают команды и принимают участие во всех этих соревнованиях. Но этот кружок не дешёвый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если реьеок сейчас в мат классе, то я не верю, что там просто решают задачи из учебника. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наказ про олимпиады в 2015/2015 гг. для 5ых классов не будет ничего!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как не будет, если в 169 готовят? хотя уточню, может вы правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я с ним сама в состоянии решать олимпиадные задачи, смысла куда-то ездить платить не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй раз вам птшуу, НЕТ в 5 классе районной олимпиады. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь о районных олимпиадах от мин.освиты - нет для 5ых классов ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, выясню, может действительно районные в этом году не проводят, а я уже на лицей гоню)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы понимаете, кроме олимпиад, есть много мат. соревнований о самом ближайшем мы вам уже писали, но это в основном командные соревнования. Собирайте команду единомышленников, и участвуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне прям камень с души сняли))) тогда если можно, накидайте олимпиад, где можно поучаствовать самостоятельно, без коллектива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ы 169 с учителем математики средней школы знакомы? Готовы отдать емуей своего ребёнка? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне не по силам еще и команду собрать (хотя попробую), а нет таких, индивидуальных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мой в учителе не особо нуждается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в основном командные, на ф-тах кибернетики, мехмата, там очень интересно. инд. точно кенгурятко в Лидере будет, и весной у них олимпиада тоже для всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ближайшая Кенгуру и Бобер - личный зачет, но региться надо от школы http://www.kangaroo.com.ua/ и http://bober.net.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Matholymp проводит обычно в конце зимы, поищу ссылку, брошу. И ещё+ Если ребёнку действительно интересна математика, то очень вам советую занятия у Белецкого по воскресеньям, ссылку тоже брошу. Это платно. Но это стоит того.Ещё Лидер проводит открытую олимпиаду каждый год, надо отслеживать и регистрироваться.[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кенгуру в декабре? будет еще осенью кенгурятко в Лидере и еще какая-то точно будет осенью, индивидуал., забыла название
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше уже писала про кенгурятко, Еще русановский часто проводит по головоломкам и математике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вам сказать, моему сыну интересно соревноваться))) для 5- 6 класса, где я могу ему объяснить нюансы - не считаю что надо куда-то ездить. сказать что он сильно горит желанием и не может жить без математики- нет))), он просто может решать олимпиадные задачки без напряжения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не уловила. Сначала вы пишите, что в 169 готовят к олимпиаде, теперь. Что в учителе не нуждается... Переведите. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так у хорошего учителя каждый урок- это азарт и соревнования, с самим собой прежде всего. И олимпиада не нужны. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах