Ликар таки работает в жизни!!!

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне вчера муж тоже достал легким движением руки юбку - из трусов, пардоньте. забежала в туалет перед выходом, называется)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работает и в разных направлениях - не только советы в самых-самых трудных ситуациях, медицинская информация, а сколько мне лекарств отдавали и при этом всегда обращала внимание, что у "ликарчанок" особые глаза - добрые, лучистые, в общем если всех собрать и сфоткать, то наверно этой фотографией лечиться можно!(прикладывая к больному месту...) ну и психологическая поддержка, в общем, это отличная, надежная подруга!Из упомянутых "ситуаций" запомнилось:- 31 декабря...наготовлено...течет холодильник, настроение упало, паника.Добрая девушка с форума дала совет и о чудо, - сработало...Вторая ситуация: канадиец, у которого здесь пропал(украли-потерял) золотой айфон решил компенсировать потерю купив две банки черной икры. До вылета оставалось пару часов, нужна была информация вылетит или не вылетит, пройдет досмотр или не пройдет.Все были на взводе и только Ликарь консультировал меня наверно час.В общем, я Вас люблю и всем спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я серьезно отношусь к Ликарю - здесь такие же люди, как и я, а не с Марса. Помогает, работает) Вин працюе, в общем. [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я что ни создам тему - життя покращуеться!!)) надо про замуж тему создавать)))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах