Продолжение старой темы

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы освободили место для другого мужчины. Желаю, чтобы встретился такой на вашем пути. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, я Вам истрорию покруче расскажу:+ одна подружка более 10 лет жила с товарищем... еду готовил, в доме и квартире помогал, если пнут посильнее - мог и картошку посадить-выкопать на даче... обаятельный, лёгкий характер. Рыбак знатный. Умеет спину вправлять хорошо, если на огороде кого скрючит... Не работает нигде... Короче, бездельник. С темным прошлым. Весь татуированный, при чем наколка Ленин плохо замаскирована татуировкой дракона на весь торс... такое...Она всех предупреждала сразу: если дадите ему денег в долг, у него и забирайте. Я его долгов не отдаю...Жили они жили... в ее квартире, на ее харчах...А чего жили? А любовь...Ба-бах!!!Приезжает она домой с дачи упаханная, а он вынес все золото, вывез технику (телевизоры, холодильник и тд), сдал бабульке ключи от квартиры и был таков... Хоть хватило ума сразу замки сменить везде...Это я к чему? Хорошо, что выставили. Скорее всего, у Вас не такой вариант, тем более что совместный ребенок, но... береженого Бог бережет... Пусть совесть не грызет...[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если о Вас думают, значит Вы не пустое место, а это хАрашо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, на війні - як на війні. В любові і війні усі засоби підходящі. Скажи, Ніно? ))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с золотом была другая история когда он переехал ко мне жить у него было немного золота (ну старые украшения и лом какой-то), короче я говорю давай сохраним для детей (детей у него 3). Короче он их постоянно носил с собой, чтоб не дай Бог я ничего не взяла (а я бы и не взяла). Угадайте исход - украли. Так вот он ни капли не считает, что не прав. А дал бы мне всё было бы на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, знали бы вы как я сделала)))) спустя два года, те его друзья что фукли в мою сторону, сказали что я еще добрая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы сделали? и почему так поменялось их мнение? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я вами просто горжусь! Умничка! У вас все будет хорошо! [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он же по-нормальному не понимал. к тому же, лучше думайте в такие моменты, как ОН себя вел [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сидели в кругу его друзей ну немного выпили, и мне чего-то именно тогда так обидно было (уже не помню) и я наговорила, что у папочки 2-х этажный дом и т.д. а дочь ходит в б/у ботиночках к тому же уже маленьких и всё такое. Что 250 грн на кружок это ох как много и что мёд я для своих детей покупаю, хотя у него есть небольшая пасека. А он же директор, так его партнеры так семьи обеспечивают, что мне и не снилось. Короче обиделся и ушёл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просто молодец! и имеете полное право гордиться собой - приняли правильное решение и претворили его в жизнь.а по поводу чувства вины... гоните его тапком, этого своего таракана в голове. виноват тот, кто вас унижал и подрывал вашу самооценку. вы у себя одна и другой такой не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно Вам! Вы просто правду озвучили. А то, что он обиделся - доказывает, что это правда ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы же правду сказали! за что же тут стыдиться????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я уверена, что у вас все будет хорошо! удачи вам!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всьо будет гут, удачи Вам! [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому харашо?) автору харашо, что какие-то непонятные дядьки о ней ведут сплетни? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о_О [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах