Продолжение старой темы

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Продолжение старой темы или как я выгоняла сожителя. Добрый вечер! Может кто-то помнит мою давнюю историю про то, как мой сожитель, от которого у меня ребёнок не покупал необходимую еду (об одежде я вообще молчу), и требовал с меня, чтобы ехав к нему на дачу покупала себе продукты. Так вот!!! Я давно настроилась его выгнать, но, оказалось, это было очень сложно. Он извивался как мог и никак не уходил. И я поступила заведомо некрасиво и добилась своего. Он наконец-то ушёл из моей квартиры . Но вот только теперь меня немного грызёт совесть, за свой поступок. Успокойте что ли.Коротко о себе. Мне тогда советовали идти работать (я не работала). Так я пошла работать, правда на неполный рабочий день (соответственно и денег не сильно много), но я стала намного уверенней себя чувствовать. Я верю что всё будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успокаиваю! Теперь вы свободны и у вас никто ничего не требует. Желаю встретить достойного человека, который будет заботиться о вас) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я надеюсь, вы это пишете, лежа в ванной с бокалом шампанского?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей радости нет предела но есть ещё ребёнок, который спрашивает где папа. А ещё несколько его друзей остались обо мне плохого мнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам не все равно, что друзья думают? Ребенку конечно нужно объяснить[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мнение друзей вообще не должно вас волновать. А ребенку попробуйте сказать правду упрощенную для детского ума, конечно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз думаю об этом, наверное, не всё равно, хотя я с ними никогда пересекаться не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работала с психологом знаю как и что нужно говорить хотя мне это даётся оооочеееень тяжело. Язык не поворачивается говорить что папа её любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно это проработать в себе Зависимость от чужого мнения неавторитетных для вас людей[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю!!!! Сложно такое сказать, когда у вас еще все кипит) То, что за помощью обратились - вы молодец, правда.А хорошего мужчину встретить может каждая. Моя подруга после неудачных 2 браков в 46 таки встретила прекрасного мужчину, боготворит, развлекает, задаривает подарками:)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже не во что не верю, да и далеко не красавица я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это опять идти к психологу, или это можно сделать самой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы зря) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это у всех по-разному. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню Вашу тему, ну сейчас же совсем другой настрой, совсем другое мироощущение! Рада за Вас, так держать! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за що мучить совість? що вигнали трутня? камооон)) і з роботою Ви - молодець!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что помните. Если честно тяжело без мужчины и в физиологическом плане, и конечно же, без такого чувства как любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам і не треба брехати дитині. просто нейтрально і все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совесть мучает, за то, как я это сделала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребёнку нужно всегда говорить, что его любят но как мне это говорить, он для неё ничегошеньки не делал. Погулять - устал, рисовать-не умею. Если нужно что-то купить, то только пополам или вообще коронная фраза; "Ты же работаешь, пойди и купи"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильно офф. Если что-то нужно для мальчика до 8 лет, напишите. () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, это не и не друзья вовсе, а так - приятели (+) друзья видят ху из ху и только поддержали бы вас.И не старайтесь всем угодить и понравиться. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах