Лапша, поговорить))

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу, только ж полный не стандарт [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зелёная слегка, на раз всего, а вариегатная нет..... но это норма)) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) спасибо) я все время в поиске))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя белая тоже только на раз всего... Я уже думаю, что нужно новую покупать. Монстера размножается любыми черенками, но несет сорт только через верхушечные. Это мое наблюдение... У тебя зеленая - верхушка, она будет делиться, а белая - у нас у всех промежуточные, ее ж Гера поела, это я спасала, что могла. Я себя успокаиваю, что будет красивый плющ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, видела. Красиво смотрится, но их покупают единицы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пока сложно просчитать, но надеюсь 300-400 грн. в рознице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начну гонять станок с того, что есть) а там посмотрим. Я на Подоле беру дорогие, но пускаю только на инд. заказы.Но все возможно... со временем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо. Лапша именно та. платья... не знаю...Для меня это просто не приталенные платья с различным кроем проймы и рукава))Мне очень понравились другие - в пол, широкие, пройма низкая, рукав или оч длинный и сильно зауженый книзу, чтоб собирался или довольно широкий и низ рукава совран в окантовку. Вся прелесть в самой ткани - такой подвижный трикотаж, даже не опишу... но попробую сделать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво... только не поняла - там в составе лен и вискоза? а что пушится тогда? или у меня галюны?)) И для льна уж очень мягко струится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

норм))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) сделаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой вариант только для идеальной фигуры если живот не плоский или попа не модельная - такая юбка подчеркнет все недостатки фигурыможет чуть-чуть другой фасон; если для массовой продажи?[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда нужно вязать джерси, как Юля выше показала, Это полотно плотней + юбку прямую или трапецию сделать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень хочу такое теплое платье, но вопрос в цене + у меня есть четко оверсайз платье, могу сфоткать, если вам не сложно будет посмотреть и плюс минус просчитать цену. Я бы с удовольствием носила и зимой такое платье, ибо мое больше деми.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они с составами иногда чудят ((( не в лучшую сторону (( .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, немного офф - что лучше взять для начинающего юзера, полного дебила в технике ЛК Силвер Ред 150 или отаке https://www.avito.ru/petrozavodsk/bytovaya_tehnika/vyazalnaya_mashina_toyota_474978000хочу машинку, но не знаю насколько я в ней разберусь..ну вот так чтоб самой освоить, без настройщика и уроков платных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бери сильвер, но не 150, а выше. нормальная цена за 2-фунтурную б/у 15-18 тыс. Обе машины легки в эксплуатации, без особого понта, но у сильвера есть запчасти для ремонта, у тойоты - нет. Хотя... если задаться целью. можно найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могли бы уже как-то ... правдиво брехать))) например, меринос с кашемиром, а в итоге - акрил, больше похожи на фото))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте, можно в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах