Лапша, поговорить))

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда к этим пряжам нужно покупать нереально дорогие станки. Моя мечта и задача - сделать красиво, практично и не оч дорого. и продавать я хочу без посредника. Наценка 100-150 %...Не-ха-чю...Да... мне будет сложно, конкцуренции много, но это будет мое. Захотел - пришел по адресу - не захотел, ну не пришел...Пока это обсуждать не могу. Хочу качество отработать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о как я вас запутала, буквально одним словом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне недавно попадались такие платья с ассиметричным краем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебе не верю.... Василиса... это как-то монументально...грандиозно))) а Долечка... миленько-премиленько)))меняй ник))) Люблю все-равно))))) Твой фикус поднял потолок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доситьфеячить))) мы знакомы?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему ДолеЧка? ДОлеська же, или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неть)) пока что ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оверсайз + платье платье платье лапша, если я правильно поняла материал платье платье платье платье платье очень нравится модельсобственно там по тегу "платья" более 5 тысяч моделей, смотрите [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу блин ник поменять! не получается, пыталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как грицца, дешево, вкусно, быстро - выберите два из трех не верю я в конфету из говнакачество всегда вылезет, насмотрелась на вещи, продаваемые на рынках из полушерсти. ну видно же :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

твои монстеры растут))))) даже беленькая [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

длина должна быть в 3-х вариантах: до колена -10см, середина колена, ниже колена +10см, тогда деУшки смогут что-то выбрать ;) все три длины сейчас в тренде.Мне нравится меланж в таких юбках, но однотонные тоже хорошо.Важно, чтобы пояс был комфортный, в идеале - подклад.вот пара вариантов попалась на али: тыцьили такой вариант: тыць а вот еще такой вариант: тыць[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то фигня)) я сохраинть пыталась, тож не получилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делиться начали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут я могу спорить до усрачки (без цензуры) Существует на сегодняшний день пряжа на рынке прибалтика и беларусь регулярная. Регулярка - значит, чт есть в продаже всегда во всех цветах. Да, качество - 30 шерсть, 70 акрил или полиамид(нитрон)Справка - спасибов магазинах, что говорят п,ш 50/50. Обычно это 7030, а на ощупь так и 10 шерсти нет((На счет качества - каждому изделиию - свои критерии. Например - зачем моей юбке стоимость мериноса в 800-1500 за кило...Если таже на юбку можно использовать белорусской 70/30 (акрил, шерсть) по 270 за кило....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... первый подходит идеально... все остальные исполнимы, но первый под все критерии должен соответствовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, и мне такое надо ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовься, бушь испытуемой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) а вы можете плюс минус цену сказать ? + сколько будет стоить юбка ? хотя бы примерно?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Останнє гарне. Лапша теж. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меринос можно и за 500 грн кило взять если задаться целью. правда, придется потратить немного времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, вот в пол юбка + красивая эхх )) юбочка[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юбка + кокетка резинка 2х2, основное полотно 3х3Очень удачная модель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нихрена не поняла, но ты - молодец, у тебя все получится:-) . Удачи, Олькин!+ Ты нашла кого искала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах