Кто такая Ева (по следам темы про гостей)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут народ намного расслабленнее и веселее + деликатнее. Не приводят 2-х, 4-х детей на ДР к ребенку. Потому эта интрига - вполне в духе.Удивили всех этой Евой. Потом, разумеется, никого не напрягли, дополнительно не привели. Но пришла мама с животом.Ну и ура, ха-ха-ха.. Очень в по-местному. Ну вот они так часто делают.Тут все всё время так ненавязчиво и по-доброму шутят. Везде. В лифте с соседями, на кассах, на дет. площадках. ВЕЗДЕ. Ни о чем, весело и по-доброму. Я честно говоря, завидую. Сама так не умею легко и непринужденно юморить. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шауэр пати - это святое! Собираются подружки, это обычно девичник. Дарят подарки будущей маме, пьют чай с тортом, общаются о женском-детском. "Обмывают" малыша. Обычно уже месяца после 4-5-го, когда наверняка уже ничего не сорвется, но и раньше 7-ми, потому что тогда можно не успеть. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто ее второй раз не прицепит. :) Это просто шутка. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бы это не напрягло совершенно, даже наоборот. Плюс + Это отличный повод/тема для начала общения между незнакомыми людьми, да и просто повод улыбнуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юмор - такая штука... Абсолютно зависимая от реалий социума. Без них он не существует. По-прежнему считаю, что он должен быть уместным и понятным. Если твой юмор не понимают взрослые люди и соц. группы - то юмор не очень. Как-то так. Это как угощение, которое нельзя съесть))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне показалось, что как раз вся эта группа понимает и любит такой юмор, у них реально другой настрой + вот если бы меня беременную трогали за живот - я бы явно не была рада, а они все так довольны, смеются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он и есть уместный и понятный ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дайте предыдущую тему почитать? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит все ок) Я бы умир, если б меня трогали, а тем более беременную и за живот) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня трогали. :) Мне нра. Недавно нашла фото с руками подруг на животе. Милое. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ту тему не читала, но по факту так и есть))) зародыш в в две-три-15-30 недель имеет уже имя и ходит на вечеринки)))+ у нас соседи даже таблички на дверь (снаружи)заказывали - "добро пожаловать, Магдаленка" когда Магдаленку еще и видно не было))) Вторые керамическую тоже повесили - здесь живет Адам (хотя он там поселился только через полгода отдельно от мамы))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж ее не нашла, я хотела там и отписаться + она была про то, как двоих детей-братьев не пустили в гости к другу, потому что изначально звали в гости только одного из братьев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она в РП, что-то типа "без брата не приду" [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum/readall689829.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, подняли настроение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда пожалуйста :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах