Кто такая Ева (по следам темы про гостей)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто такая Ева (по следам темы про гостей) Потеряла темку про то, сколько детей может прийти в гости, если позвали только одного, но обещалась отписаться про Еву.Предыстория: одноклассников дочери позвали на ДР, одна из мам отправила сообщение, что будут ее дочь и Ева. Кто такая Ева, мы не в курсе, а спросить неудобно - написано так, будто мы должны ее 100% знать :)Выдвигались предположения, что это сестра или сама мама, на форуме тут кто-то написал, что, может, это вообще собачка.Итак, ДР прошел в пятницу, теперь мы знаем про Еву всё. Оказывается, мама приглашенной одноклассницы в ожидании второго ребенка (срок месяцев шесть), ожидают девочку и назвать ее планируют Евой :)Вот это интрига так интрига! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Я после той темы вообще боюсь кого- то в гости звать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоко тараканов в головах у людей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не знаю, у нас двое пришли с сиблингами - мамы сами пошли и доплатили за вторых детей, + даже и в голову никому не пришло, что можно внести неприглашенных детей в список гостей. Ну мелкие подарки на выходе мы им всё равно раздали, у нас было с запасом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И всем должно быть интересно что за Ева, привлекают к себе внимание как могут [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да они ж тут буржуи, все сразу кинулись трогать беременную за живот и гладить, и спрашивать когда, и как зовут, + и говорить типа: "О, маленькая Ева, съешьте для нее тортика кусочек, чтобы и она попробовала", - и всё такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж. Вчора прийшли сусідські діти, граються, а я ламаю голову, як би це їм"організувать досуг")))[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боги )))))))) ))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тема вроде была на кидзтафе или тут тоже?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржунимагу))) а мы там думали - может няня) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мама пришла таки или только Ева была? А то маму вроде не звали, а дочь будет с Евой. Куда дели маму? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдаааа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже так решила: что ожидалось, будто я начну звонить и спрашивать, кто такая Ева, и тогда мне всё объяснят и будет вау-эффект :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут была, а на кидстафф я не хожу, не в курсе ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) У мамы не было выбора, Ева пока что без нее никуда :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О боги... Знала, что беременность некоторых сильно пригружает на голову, но чтоб так)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до такого никто бы не додумался :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а прикиньте, если родится маленький Адам)) У меня 4 врача говорили, что будет Алиса. А она только через 8 лет родилась [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, если мать сказала, что Ева, значит теперь уж придется быть Евой независимо от пола :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) мне три разных врача обещали Андрюшу, а родилась Ульяна))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу. Я б не догадалась. Меня на родах врач спрашивал когда дело застопорилось как позвать мальчика. Но я наоборот считала, что вот когда родится тогда и назову его по имени. Имя было выбрано. Вообщем беременный все загадочные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы выбрали имя прямо в процессе потуг, что ли? )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б она потребовала пустить Еву полазить по аттракционам - тогда был бы полный вынос мозга, а так пока в пределах индивидуальной нормы :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах