Как я провела ночь

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну от Ви цікава машини несуться туди-сюди. І Ви самі кажете, що машину з траси видно не було.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж конечно... прямо по селам народ ездит со спальными мешками и запасом продуктоа на год.... просто давайте называть вещи своими именами. есть люди с черствыми душами, а есть люди, которые могут помочь. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прощлом году ехали через село, и перед нами машина сбила местного велосипе диста, ехал в кромешной темноте без жилета и мигалок на велике . И это личная безопасность. какие пледы и котелки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, в сельских машинах все котелки с одеялами с собой таскают, что ли? никогда ничего подобного с собой не возила, даже в голову не придет.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно, чесслово)) в каждый сельских жигулях, подушка, одеяло, буржуйка и запас еды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шутите? у сельского человека спальник, чай, сахар в машине? Селяне в разы проще к таким вещам относятся+ у родственников моих квадратные глаза бывают, если я к ним приезжаю с "лишней" в их понимании курткой для ребёнка. Зачастую там сами машины на ладан дышат, какие запасы на всякий случай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах