Как я провела ночь

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Этот единственный "знакомый" на другом краю села. Да и кипяточек нас не особо-то бы спас... [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так никто же не вышел... [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не надо было мне того чаю. Я у костра согрелась... Потому и не просила... [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чего ж вы хотели?))) вам как не поверни - все не нравится) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор о романтике вещал, вроде все нравится) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и?) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, логичнее всего было бы звонить ему в 2.30 и просить у него одеяла. Но было неудобно. Мы уже один раз разбудили его в 1.30. Второй раз не хотелось... Но, конечно, так бы и сделали, если бы не додумались развести костёр... [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ Я же не о том, какие у нас люди (хотя сводится к этому) , (не ми такі - жизнь така), а о том, как я провела ночь (дерьмо случается). [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что "и"? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то мы ехали на юг по Кировоградской трассе. Ночью. Моросил мелкий дождик. И муж заметил, что грузовик, который ехал в 300 метрах впереди, ушел в кювет. Грузовика там внизу с трассы в тьме было совсем не видно. Мы остановились потому, что выдели, как он туда ушел. Муж побежал туда... Прибежал, сказал, что водитель, похоже, сломал ребра о руль, а пассажир вылетел в лобовое стекло. Весь в крови лежит стонет. Вызвали скорую. Она ехала долго. Около часа. Решили ждать, чтобы скорая нашла нашу машину. Подстелили матрасик пассажиру, замазывали царапины от стекла. Стояли над ним с зонтиком...этот час показался вечностью....Мимо проносились кучи машин, автобусов. Все неслись на юг, с юга... Я никого не осуждаю, просто описываю ситуацию. Просто само осознание того, что все счастливые несутся, а кто-то ночью под дождём стонет на обочине... и на самом деле на обочине может оказаться каждый - это незабываемо.... [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то зимой с трассы слетела часов в 12 в поле... поле ниже уровня дороги, в сугробе машина утонула, с дороги ее не видно... мобильный разряжен, решила фуры на трассе тормозить, чтобы выдернули. Первый десяток фур, видно испугался меня, не стали останавливаться... тут я сообразила,что бояться нужно мне:))) ночью одна, в шубе, на трассе среди полей, машину не видно... да рассвета сидела в машине как мышь, кутаясь в шубе ... в 4 ночи кончились сигареты, это меня подкосило.больше, чем холод.. в 8 утра меня таки вытащили:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас! Сочувствую!!! [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе приключение [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вы выше написали что вам ничего не надо у костра согрелись, если все ок, то тема романтично-веселая, но вы недовольны поведением чужих людей+ Вобщем-то ни о чем их не попросив, ой, они же негодяи не вышли), а после утром вышли, но не предложили гады сами) ничего[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас(( мы когда то с первым мужем , моим отцом и кошкой (мое приданое) возвращались после свадьбы (нашей) в Киев. поломались в каком то селе николаевской области, запчастей нужных там не было,гостинниц тоже, спали в машине,кошка на мне+ утром нам передали из Киева нужные запчасти и весь день машину чинили на СТО, кошка писявшаяся со страху даже в общем коридоре, при звуке двигателя ломанулась куда то внутрь машины под колесо((( как я ее выудила -до сих пор не пойму..самое приятное было-это утреннее солнце, на котором мы отогревались после ночи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей близкой подруги в багажнике пол-квартиры, начиная с упаковки воды, заканчивая сухим спиртом и керосинкой. Ездит в основном по Киеву, загород на выходных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот честно. Я бывает ночую в селе с детьми. Одна. Если бы ко мне ночью начал кто-то стучать в калитку, я бы очень испугалась. И выходить точно не стала бы. Я сплю с топором под диваном, так мне там страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то застряла на трое суток в машине, зимой, мороз минус 20 Даже не заболела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин ну реально, если Вам это надо - попросите!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы выжили? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, весёлого здесь мало. Скорее из раздела "дерьмо случается". Да, мы самидуракивиноваты. Мы не центр земли и пупы вселенной, чтобы все вокруг нас крутились...Да, неприятненько, что не вышли, не предложили. Но в то же время я не осуждаю этих конкретных людей, понимаю, что реально страшно, когда ночью чужие ломятся, что "не ми такі - жизнь така". ... Страна у нас такая. Незащищенность и бесправие. Потому и люди такие... А хочется, чтобы все было иначе... Хочется...[+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справедливости ради, замечу, что ни одному человеку в селе и в бреду не привидится, что кто-то может выехать вот так - безо всего сама мысль, что у вас могло не оказаться тех же одеял или чего-то подобного, запаса воды, (+чая, сахара..) , котелка, элеменарного НЗ погрызть вряд-ли кому-то пришла в голову. Просто потому что так не бывает (в понимании простого человека)А с учетом вашей парности и разнополости ваше злоключение вообще могли принять за романтИк ;) а что? двое, костер... романтика..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одна машина такая была, как-то вместе :) В машине топили иногда, и от мотора (но бензин было неоткуда брать, так что экономили) и горелка была. За пару км была кафешка, туда бегали, покупали что-то типа чая с булочкой, и нам еще бесплатно пару больших термосов кипятка наливали, а это чай и мивина.Это дорога была блокирована и туда и обратно. Никуда не уехать было. Мужик перед нами вез бананы - раздал их, они все равно померзли бы. Но я тогда промерзла до костей. да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно! по костру как раз хорошо понятно на сколько долго люди там сидят простого человеческого никто не отменяля тоже считаю, что хотя бы чаю предложить можноМой папа так на трассе когда двух поляков "спас", сидели на обочине возле костра 24-го декабря, а завтра Рождество, а машина сломана, дом далеко, люди не открывают, а те кто открывают как только понимают что иностранец сразу пытаются заработать. Привез домой, накормили, напоили, сложили с собой торбочку, нашли буксир и запчасти - общаются по сей день, в гости ездят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо,что все хорошо))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах