а у женщин бывает кризис среднего возраста?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна с вами про семью/карьеру (+) тоже считаю, что должен быть баланс, а не забить на все остальное, семью, тем более, и только карьере отдаться. У моего мужа тоже семья на первом месте, мы много чего делаем для того, чтобы всем членам семьи было комфортно, бережем друг друга. И никаких тебе стрессов, кризисов и тд и тп. У мужа был период, когда он работал по 12-16 часов. Ну скажу, что протянул он так недолго. Стал плох чувствовать себя. Тогда спохватился и выработал для себя определенный режим. Зарабатывает чуток меньше, зато чувствует и выглядит хорошо, время на все остальное хватает.Это когда есть нЕчего, то да, деваться уже некуда и пахать-пахать, а когда есть возможность выбирать, то выбор, мне кажется, очевиден, имхо.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом смысле хорошо, когда в семье три мальчика и одна мама, у которой просто дулки не хватает всем в попу дуть И мальчики постепенно привыкают, ч то маме тоже можно иногда подуть куда-нибудь[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как верно вы сказали про баланс, у меня в семье он как раз и потерян, видите я даже сформулировать сразу не смогла причину своей депрессии, а вы так четко сформулировали. БАЛАНСА у меня в семье нет, а все остальное есть, но, блин, не радует ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах