Вот если раздражает, ну как, как сказать сотруднику

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) жестоко ))))) скулил в наушниках)))) ой ржу))))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тебе вкусно, а ему/ей весьма не факт...)) ой, я вообще люблю эти темы "как бороться с сотрудником" )))) мне сча не с кем бороться,увы...всех ...таво..разогнала)))Один с концами ушел...а второй от меня сбежал в другой кабинет.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшна жінка [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) все, повторно упала со стула :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Музон включать на компе [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нэрвенна))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я его на клеточном уровне не переваривала(хоть сама его в компанию и привела), но он тока год продержался....слабак!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та бандеривка, ну шо с меня взять?!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а нас один был - то орехи дверью раздавливал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семки...у меня храпит... вот где горе место ушедшего сотрудника отдали начальнику охраны... нас разделяет стекло и картонная стенка!!! Я время от времени выхожу, хлопая дверью, если совсем типает. Он просыпается, оглядывается и засыпает снова... Сейчас я уже не стесняюсь и громко ору "Не спаать!!!". Помогает чуть-чуть...А был такой, что ногти стриг кусачками... бррр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и скажите. у нас одна девочка каждое утро ела виноград, понимаю вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала сотруднику. Тоже не переношу такого.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дома так давила, дверь нафиг с петель слетела () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! я так и делаю, когда коллега семки точит - не то чтоб прям они меня раздражают, но не люблю такое)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня :) ох и влетело тогда от папы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, надо задуматься, подходит ли вам такое место работы В приличных местах даже не представляю подобное[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

распечатайте на листе А4 текст типа: Есть семки на работе не культурно, дурной тон и типа того и положите перед ним заранее, до его прихода+ мы так написали 1 чуваку, от которого потом несло, тьху блин[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так бы и сказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы не слышали, как моя коллега глотает воду.. аааааа!!!() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начинаю понимать все прелести отдельного кабинета:) а то я тут жалуюсь, что мне скучно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За что я не люблю эти общие комнаты в офисах+ и рожи, совершенно тебе посторонние, которые видишь больше чем детей и мужа. Одного семечки бесят, другого как ты ложечкой о чашку стучишь, третьего твой фасон платья, четвертого твои духи. Вот меня ни кто и никогда не раздражал, ну жует себе человек котлеты, пусть себе жует. А сделать замечание, вообще нечто для меня. Если много работы, то я вообще абстрагируюсь от посторонних звуков. Единственное бесят люди, которых все раздражает, еще и замечания делают, а в своем глазу бревна не видят, в основном тетки таким страдают, мужики реже. Не даром есть присказка, что нет ничего на свете ядовитей, чем дружный женский коллектив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А виноград чем мешает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если никто не заходит ни клиент ни начальство, то можно значит продолжать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сухие нет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

газы от него, видимо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах