Вот если раздражает, ну как, как сказать сотруднику

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот если раздражает, ну как, как сказать сотруднику чтобы он не ел семечки на рабочем месте! Наушники с громкой музыкой не спасают. А я буду беситься, страдать, но сказать прямо, чтобы не цверенькал не могу и все! Есть еще такие, как я? Как жить-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажіть керівництву, хай забанить сємки на робочому місці. У нас теж така одна звізда є, слава богу, не в моєму кабінеті. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))просто, попросите и все. [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважаю людей, которым это просто А для меня прям ступор какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, сослаться за запах семок в кабинете, а вдруг клиент зайдет или начальство...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, руководство знает? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убила бы )))))) молча.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руководству плевать У нас шатай-болтайская конторка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, ну проблемы! 1) сказать, 2) посыпать молотым перцем.3) просто убить нафиг... фсьооо можно еще стнегазету/объявление на стнеде сделать.можно как антирекламу.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и сказать: Блин, у нас семками воняет, как на базаре... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злые люди))) Молотым перцем?))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красным или черным? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо такова??))) зато действенно.... ото б мне по нервам щелкали, ага...)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Подойти, забрать кулек с семками, 2.положить пакетик чищеных. Молча. все поймет. А будут вопросы - скажете, что мол: "Чувак, харош трещать скорлупой."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочецца посоветовать карсный конечно, но незаметней будет черным таки... Хотя красный в этом плане серьезней)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красным лучше:)) Но черный незаметнее:)) Если семки подсолнечные:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но чищеные тоже воняют....( мне, во всяком случае, я остро реагирую на запах семемчек в пакете, а если уж от человека шмонит, то вообще...фуууу.)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, класс, так и сделаю. куплю чищеных!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вонь меня не пугает, расстояние от меня до него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метра три, но звук!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахренеть!! я бВам тогда и картоху с морковкой так носила.... чтоб кто чистил.... а лучше еще и покупал... просто по башке низзя? раз сказать не можете...можно молча...подошли, хряснули и сели на свое рабместо... а что? ничего не нужно говорить..))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надаааааааа, не заменяйте одно зло другим!! Дома пусть жрёт....не надо свиней подкармливать. Ну скажите просто человеку, что это верх неприличия() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего то вспомнила сотрудника который орех ножкой стула раздавливал грооомко так "лу-у-у-усь"!А потом размазанные ядра с пола сошкрябывал и ел))))О!!!! Это наверно уже старость! Бо про сотрудников с интересными привычками я могу альманахи выпускать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой скулил в наушниках.. я даже ДВАЖДЫ предупредила, что скулить дома или жоне или в душе, ибо голос даже не как у Леонтьева.... ДВАЖДЫ предупредила шо приму меры. Ну приняла - подошла и ножницами отрезала провод. Так и остался в а**е сидеть с наушниками на лысой башке.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я меж прочем когдат покупала перченые семки, вкусно мне))) Так шо не факт. не факт)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах