Кто не спит? Сложная ситуация по здоровью у ребенка

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это вирус такой ходит У меня в субботу заболела младшая, в воскресенье уже была в порядке, за ней в понедельник старшая, которая ожила во вторник, а вчера я умирала целый день, сегодня уже в строю. У всех одинаковые симптомы - тошнота, рвота, температура 37,5, слабость. Младшая у меня ацетонщица, в субботу тест ничего не показывал, на второй день ацетон, который успешно выпоили в течение дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их не сдавали...думали отравление (педиатра вызывали)...ротавирус сразу вообще сложно распознать: его часто как раз с отравлением и путают+ я сына плохо выпаивала и бахнул ацетон в итоге...благо, 4 + дома за часа 4 убрали...глюкоза и вода[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аппендицит?? Обязательно путь посмотрит хирург! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая школа? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как у Вас дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы определили по итогу, что ротавирус? [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при аппендиците стабильно температура до 38. хотя бывает по-разному, конечно. иключить надо, вы правы [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати гепатит, боткина дает такую сонливость и даже спутанность сознания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стабильно... а вот лейкоциты повышены - это да - в Охмадете сразу лейкоциты проверяют, если подозрение на аппендицит(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не увидела сразу вопрос. Где-то на старой Дарнице. ДВЗ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так начинался ротавирус . наша педиатр сказала:весь левый берег -эпидемия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правый тоже.... У младшей сегодня всю ночь сильные боли в животе, рвота, диарея. Утром сопли потекли, а вчера только чихнула пару раз(( [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по симптомам и тому, что у меня они были те же, что и у ребенка, т.е это вирусное было() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня у сына то же с утра.. Жалуется на боль в животе, температура 37,5, заснул, чего с ним вообще никогда не бывает!!! Блин, шо за фигня:( у него собеседование завтра:([+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо ВСЕМ. Оказался ацетон. Ездили в ПАГ к педиатру (которая нас в 4 мес из Э.диатеза без гормонов вытянула). Проверяли на наличие кишечной непроходимости по ее предположению. Еще раз хирург. Ацетон выпоили, вот сегодня с утра уже н оль плюсов. Вчера с утра было 4+. Ездили в Дитину - сказали, что вчерашние плюсы - это уже другой вид ацетона от голода (были только сухарики и яблоко печеное). Вчера кормили 5 раз.Спасибо девочкам, кто отписывается в темках.Еще нам помог Бетаргин и содовые клизмы.В саду никто не заболел. Хотя сопли были, но температуры так и не было. Я думаю - это мой промах с питанием. Купила и сварила кукурузу. Ее ребенок ел уже раз 10, но та была мелкозернистая, а вот последняя - крупная и очень сладкая.Магниты - гадское совпадение. Да, пересчитала -не хватало 4 магнита. Потому и поехали к хирургам. Это шахматы старшего и в них не хватало магнитов еще тогда, но я не знала сколько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз спасибо. Берегите себя и детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в след раз знайте, что если спит - 100% признак ацетона, сразу начинать выпаивать если тошниловка, рвота или жидкий стул - в 99% энтеровирус, тоже начинать выпаивать. на энтеровирусы тоже вылазит ацетон чаще всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах