Страх заболеть,как бороться?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогают, смотря какой психолог и что за методика. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что еще один врач. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, надо и мне лечиться) "При этом человек может считать, что знает, какое у него «на самом деле» заболевание, но степень его убеждённости обычно раз от раза меняется, и он считает более вероятным то одно заболевание, то другое." Вот это часто преследует)Да, я даже когда-то в возрасте 7-8 лет решила, что умираю от бешенства(котенок укусил, а бабушка проворчала, что они бешенство могут переносить). Так я нашла сначала справочник практикующего врача за какой-то древний год, прочла все симптомы, потом не могла понять, что значит "летальный", нашла энциклопедический словарь и там узнала, что все плохо.В общем, я уже ничего не ела, сидела в темной комнате и боялась воды второй день, аж пока мама не позвонила из Киева, что срочно нужно уезжать и чтоб я не выдумывала)))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая же пароноичка очень много тяжелых болезней среди знакомых, у меня тоже параноя... Помогют антидепресанты. И откладывание денег на всякий случай. Маму можно понять, если не дай бог что страшное, это ОООЧЕНЬ дорого лечиться. Например моей маме онко-лечение обходилось 3,5 тыс евро в неделю!!!! ну а результат....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ипохондрия. психолог в таком возрасте ужа мало повлияет на нее, только на Ваши финансы))) Психотерапевт(психиатр) улучшит ситуацию медикаментозно быстрее А вообще внимания хочет да, ну и старческая депрессия наверно слегка есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах