А вы всегда знаете чего хотите?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы всегда знаете чего хотите? Чуть ли не рыдала услышав песню юности и с кем я тогда была и почему не вышла замуж и не родила в 24. Я часто оьо всем вспоминаю и о многом жалею. Мне кажется что только тогда я знала чего хотела А теперь уже почти 20 лет я не уверена и не знаю точно хочу ли.Зато потом жалею.Иногда ткак завидую подругам у которых муж настаивает на первом-втопом-третьем ребенке,расширении жилья,заведении собаки.Я просто плыву по течению и боюсь,а потом сожалею,что не родила,что не перешла на денежную работу,не взяла кредит,не поставила целей ну хотяб в 30!!Остались только страхи и сожаления а понять хочу я что либо и точно ли,не могу-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни о чем не жалею, жалела бы если бы по другому было. Чего хочу ориентируюсь по ситуации.Сейчас вот тонкий пуховик на осень хочу, не знаю куда бечь[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда. Хотя это не избавляет от некоторых сожалений (не всё в наших руках). Но я умею ценить то что имею и всегда смотрю вперёд (там бесконечное поле для реализации своих желаний).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего жалеть? Что можно изменить еще, меняйте! цели ставьте и потихоньку двигайтесь к ним! главное-здоровье! поверьте, это важнее всегоу меня тоже осенью всегда апатия и хандра..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня голова болит с наступлением ветров:( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда знаю, чего хочу. Иногда хочется повернуть время вспять и так им всем врезать... Увы...) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, я второй день работать не могу, башка трещит. Сижу тут на форуме ругаюсь, мозг включать не надо) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже..и все время сонная.. осень..я ее не люблю..лучше зима)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осень я люблю пока ветра нет, сентябрь обычно хороший [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я така як ви, крім одного: ніколи не жалкую. Крім одного вчинку А все інше - ні, я нормально прожила 43 роки, все значиме у мене є.Да, можна було б інакше, краще, більшого досягнути, якби я була інакша) А так маємо те, що маємо і воно мені подобається)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало знать, надо еще и делать. А с этим беда :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, по течению не плыву. Нужно что-то - ставлю цель и делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я всегда знаю что хочу...прошлого нет для меня не вспоминаю ваще, оно ушло, умерло, смысл?для меня особо и будущего нет...так моменты маленькиене жалею ни о чем, все опыт, все что я есть -это следствие опыта моего, я хорошо научилась))))не сравниваю себя никогда ни с кему них свое, у меня своенет у меня ни ностальгии, чето ваще ничего нет связанного с прошлым и страха нет...я все могу, главное идти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда. но не жалею. Так как делала то, что на тот момент было важным для меня. если не знаю, чего хочу - просо плыву по течению, не сопротивляюсь тому, что приходит в мою жизнь - а там определимся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так же))) и тоже голова моя страдает от ветров... зиму ненавижу просто... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю! Иду. Не жалею(ну разве что очень редко, и то, в контексте того, что ух, надо было тому козлу/той козе еще тогда отвесить!) ))+ смысл жалеть, если изменить ничего нельзя?То что можно - меняйте, то что нет - забейте. Все. Идем дальше)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда, конечно, о некоторых вещах сожалею. Жаль, уже не исправишь, потому стараюсь концентрироваться на настоящем [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я знаю чего хочу, и не жалею о прошлом. Страхи о будущем есть, но так слегка, я учусь с ними жить.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня на мороз голова болит. Обычно кофе с ст. ложкой коньяка спасает. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Иначе достигла бы большего, распыляюсь+ хочу объять необъятное, хочу одновременно противоположное...при том что умею ставить цели и их достигатьЖалею? а смысл) "жизнь невозможно повернуть назад..."[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чисто теоретично) хочу сидіти на ганку власного будинку, який стоїть на сільському отшибє, коло води і лісу... відкривати вікна і двері, щоб свіжий вітер рвав фіранки, наповнював хату запахом хризантем і волі... дивитися як сходить сонце, попиваючи каву зі спеціями, без поспіху планувати новий день... пекти хліб, будити дітей (не менше чотирьох), поїти їх, сонних, молоком і булочками з корицею... поратися в саду, доглядати виноград і троянди, збирати яблука, чавити сік, щоб він тік, солодкий, по руках і дитячих мармизах...а по факту сиджу в офісі, звідусіль оточена зайвими сенсами і паперами, по дорозі додому отримаю чергову порцію свіжовихлопнутих газів, ввечері залізу на "свої етажі" і буду старанно переконувати єдину дитину що так, як ми живемо - це хорошо і правильно[+sign]Нарешті прийшов час зняти свої літні бомжацькі одежі та одягнути осінні бомжацькі одежі;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, я предпочитаю сожалеть о сделанном, а во-вторых, я редко занимаюсь самокопанием и рефлексией. Попробуйте и Вы также и поверьте жить станет гораздо веселее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, о прошлом не жалею ни на йоту. Было и было. Наслаждаюсь реальностью и составляю планы на будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть один момент, который не дает покоя. Бросила я одного человека хорошего ради большой и светлой любви. Любовь моя тоже человек хороший, но... Дня не было, чтобы я не думала о том человеке. А бывают периоды, когда я себя просто поедом ем, совесть душит, мысли все в нем - как он? что он? с кем он? не болеет ли? Иногда кажется с ума сойду. В остальном я всегда уверена в своих поступках. Ни о чем не жалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, честно говоря, вообще не знаю, чего хочу. Но точно знаю, чего НЕ хочу. От этого и отталкиваюсь. Иногда позавывать хочется, но по зрелом размышлении... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах