Друзья детства

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве бывают хорошие диагнозы?.... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не хочет, чтобы ее видели умирающей... ну и чтоб жалели не хочет... [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень частое явление, когда человек умирает (+) моя однокурсница умерла от рака в 30 лет, и в последние месяцы она никого не хотела видеть, кроме мамы и мужа. Не хочется никаких прощаний ни с кем, последних встреч, ведь самое ценное уходит от человека и это так горько...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заюолела моя бывшая одноклассница раком яичников. Я случайно узнала. Написала ей в соц сети, поболтали о жизни. Пожелала ей выздоровления и т.д. И вот через пол года я опять ей написла + а в ответ тишина ........Позже узнала что я на день не успела..... ее уже нет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах