Я сегодня лось

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я сегодня лось Так торопилась на Левобережную метроЧто села на городскую электричку и поехала на Левый БерегВышлаОфигелаЕду маршруткой и думаю что за фигняСмотрела же по карте, Левобережная станция возле метро. И нп станции объявляют выходСпустя несколтко часов (после встречи, на которую ехала, дошлоЧто Левобережная и Левый Берег это две разные станцииВ разные стороныА домой еду (метром с пресадкой) - ба! Полнолуние же ж.. все понятно:)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень умная! Я даже не смогла понять вашу проблему. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зря я ее игнорирую)) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) я так когда-то перепутала станции м. университет и м. тараса шевченко. видать, тоже полнолуние было. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лось? это мое любимое животное анекдотическое... но больше жизненное)) Лось в баре- Бармен! ведро воды! Воды? Да, воды, а дури у меня своей достаточно)))ИлиЛось с неимоверного будунища приходит к ручью, глотает воду. Из кустов охотник стреляет раз! Лось пьет, Два! Лось пьет, Три! Лось поднимает морду над ручьем, огромные глаза глядят прямо в душу - Что-то я пью-пью... а мне все хуже и хуже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так с Троещины выезжала...стою на остановке возле Флоренции, возле Укртелекома, если быть точнее...по идее должна была на Петровку вырулить сразу, клумба, направо, все дела, ну ладно, пусть даже на Лесную, но к метро 100%...так нет...заехала ...не хотелось бы тут выражаться....я даже не назову улицу...хз куда..возвращалась потом минут 30но я классический пример топографического кретинизма, пока ногами не пройду или пару-тройку раз не проеду - не соображу где ядолго могу рассказыватьпоэтому метро-мое все[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще меня как-то таксист вез на Львовскую площадь с Сырца на зачет. Я опаздывала. Читала в дороге. Очнулась на мосту Патона, спрашиваю - куда, он мне на Лениградскую площадь, как просила, Я ему - на Львовскую (волосы дыбом, бля, опоздала совсем), едем, вижу Бессарабку - ШО? спрашиваю ЛЬВА толстого, как просила! ШО? все, писец экзамен заканчивается... На Львовскую доехали, сдала... Но маршрут я оплатила как от Сырца до Львовской)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая же. Безмерно была счастлива приобретению смартфона, в который закачала карты, навигатор. Теперь не теряюсь :)) + пользуюсь ими даже когда еду на маршрутке или пешком иду, иначе просто "не вижу" где я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я как-то искала дом №38 по улице Славянской. Обошла кругами весь микрорайон! Оказалось, на улице Славянской только один дом :) К счастью, 38-й.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня карта в бумажном виде всегда в сумочке; если еду в новое место) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я раньше тоже так делала, карты-распечатки, несколько вариантов маршрутов, запас еды, воды, экстренные номера телефонов... + на всяк случай :))Смартфон сейчас меня очень спасает. Прям чудо для таких как я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ещё и техника постоянно ломается или глючит) потому бумажный вариант надежнее[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даа...но все-равно это клиника. я в этом году просто провально, эпически заблудилась в Помориинастолько была уверена, что знаю точно куда я иду)вот просто до слезс детьми, спешили на автобустысячу раз там проходили, карта..по карте я когда смотрю, то мне все понятно, все...вот тут, сама себе думаю, поверну...повернулаблаго язык и до Киева доведет, сразу поняла, что не туда, давай к народу приставать, болгарский чуть понимаюуспелино сам факт!муж как кошка везде выведет[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в Киеве такая улица ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) нужен навигатор. там хоть видно где и куда перемещаешься. Клиника, а что делать? :) + Мы в этом году половину Молдовы проехали с моим смартфоном и ни разу не заблудились, я была штурманом, горда страшно :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть...это все гордыня, не иначе, каждый раз думаю...все понятно)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пішки було б швидше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ошибочка - на Славянской стоит только номер 28)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) не могу, у меня было подобное, но не так весело, ночью с Отрадного на Оболонь, очнулась напротив гостиницы Мир, ЛыбедскаяПришлось выйти на Краснозвездном проспекте, потому что поняла, дядя неадекватен и может еще дальше завезти.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так одного разу їхала на Львівську площу без тіні сумління спустилась в метро)приїхала на ст.Льва Толстого і дооовго стояла на пероні з думкою, що щось тут нечисто)))[+sign]Нарешті прийшов час зняти свої літні бомжацькі одежі та одягнути осінні бомжацькі одежі;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянка, у вас смартфон? Я точно такая как вы, мне порой даже по карте объяснить не могут, а уж если дорогу берусь объяснять я...+ в общем смартфон, в него програмку гугл map или яндекс карты, будете смотреть как вы-стрелочка движетесь по карте, это реально выход. Иначе я даже и не знаю[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) и я. Когда где-нить на крещатике мне через переход надо выйти на другую сторону - это всегда целое приключение))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах