Я сегодня лось

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меня тоже лучше не спрашивать; я право и лево местами меняю)) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не меняю, я в целом не могу сказать как попасть, даже если и дорогу знаю! Право лево я могу показать только перед собой, а на расстоянии не[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Тоже бывало, сильно задумавшись заходишь в метро, едешь, и сильно удивляешься "м. Берестейська" вместо "Дарниця" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вместо Ярославской хотели везти на Милославскую но я вовремя спохватилась ..о такой улице как Ярославская водитель не слыхал,но достаточно грубо уверял,что я ему назвала Милославскую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Майдане)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так после реконструкции развязок подвозила сына в школу на Печерск, в итоге мальчик оказался на метро Дарница и решил пересесть на метро на всякий случай, чтобы хотя бы ко второму уроку успеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное что вы не унываете, я бы от такого в панику впала, ехать по незнакомой дороге -мой кошмарный сон, не фигурально) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на выходных пошла путем, по которому сто раз ходила, а там оказались другие улицы:) От м.Печерская вниз на Красноармейскую.Вроде был простой спуск без всяких вариантов, ан нет - какая-то параллельная реальность:)Так и не поняла, как это могло произойти. Полнолуние:)[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, вообще удобно, только+ как-то не ожиданно, что от Дарницы с обоих сторон названия близки с левым_берегом.. совсем неожиданно неподготовленному правобережнику...[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) ну, все логично получилось зато))) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня весь левй берег - это как новый город, и каждый раз я там впервые... хотя и некоторые места правого тоже..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не местный что ли был?)) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

днем хоть? а то у меня вчера сумерки, темнеет, какая-то странная окраина... [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то на сырце ловлю такси и прошу везти на майдан. а таксист спрашивает - а дэ это?я тихонько пристегнулась и объяснила что надо просто все время ехать прямо [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умора)) а я живу на пл.Др.Народов (Оболонь), так меня всегда пытаются завезти на м.Др.Народов, причем объясняй-не объясняй - бесполезно. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно, в Киеве всегда пользуюсь, не всегда помогает))) и вообще Интернет-сила+ а уж просмотр улиц - спасение, мне простой карты не всегда хватает для понимания, а тут тебе со всех сторон рассмотреть можнода, я тоже когда начинаю объяснять...у мужа белый шум начинается[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Днем:) Кстати, Левый Берег - моя любимая жд станция в Киеве:) Сейчас его запустили, а когда пару лет назад открыли, он выглядел по-европейски, сияющий, с лифтами и переходами.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, в нём :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень может быть! Дело было 23 года назад :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах