Петиция о таможенном лимите для поссылок из-за границы

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же , если прочесть фразы про маленького украинца, российских посредников, и работе магазинов в россии можно сделать определенные выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И какой же вывод? :) 1. Я хочу расширить возможности для простого украинца.2. Не хочу, чтобы на гражданах Украины зарабатывали российские посредники.3. Работа магазинов в России? Не поняла, если честно.С нетерпением жду вывод.UPD. Волнуюсь уже. Скажите, я российский шпион? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анітрохи... Чим більша компанія, чим ближче вона до державних органів влади тим більше в ній бюрократії... Не знаю чи це факт, принаймні мої спостереження...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, уже на месте 1. К чему это? Мы говорили о количествах отправлений в течении одних суток и проверке этого факта ( с вашей подачи). Я рада, что вы знаете сайт ВР. 2. Кроме транспортной накладной товар имеет инвойс и поставщика. С какой радости его объединяют в одно таможенное оформление? Для меня это нонсенс.Это как консолидированный груз. И здесь именно таможня должна разделить товар на две поставки по документам. Вполне возможно, что они так и обходят ТК, хотя поставщики ведь могут быть разными. Как они тут выкручиваются? Интересно было бы взглянуть на ГТД. Если честно, бред.3. Все равно не понятно. Я имела в виду курьеров, которые специализируются на посылках. Курьеры - это тоже перевозчики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, завтра напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спросила именно про БАДы и гомеопатию с Айхерба. + ответили, что минимум 20 кг (ого)) и плюс 10% от стоимости всей.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока все ок. Ну и что айхерб? Когда их замело и пропало много посылок, то вернули деньги. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівчата, я ніколи не стикалася - а які зараз податки і мита на суму, що перевищує 150 євро?+ це лише на нові товари поширюється, чи на всі підряд?Реальна ситуація - племінниця зараз по обміну в США, взяла з собою татовий смартфон, їй там видали інший, а тату він тут знадобився. Хоче відправити поштою. Коштує більше, ніж 150 євро.Скільки доведеться заплатити? Чи вказувати меншу суму? Чи це взагалі погана ідея висилати техніку в Україну поштою?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, верхняя одежда туда же.. приходится ухитряться влезть в лимит не понимаю, почему нужно за одну вещь для себя платить налог?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах