Расскажите что-нибудь хорошее из последних дней

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вчера вечером отлично покаталась на велике. Все таки велодорожки это класс. + Радует, что это становится нормой, приятно видеть, что многие катаются по вечерам семьями. Законсервировала помидоры!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поездка с семьей Винница ,Каменец,Хотин,Бакота. Бакота оч впечатлила всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за сериал?) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такая же))) Солнце мне просто необходимо. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ми просто) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

познакомилась и провела время с удивительным человеком! полным любви и готовым ею делиться поняла что я не схожу сума))) все это в парке приятной обстановке + дети тоже погуляли и довольны, пятницу посвятила себе - йога, зал, маникюр, психолог))))) - реально так хорошо стало от каждого мероприятия (все для себя сделала хорошее, позаботилась о себе);также на выходных дня гуляла с детьми по паркам и фестивалила)) - грузинский фестиваль (музыка потрясающая, танцы, хачапури и вино, супер атмосфера!), якмарка украинских производителей - приятно впечетлила, и дети довольны, что время со мной провели и всем было интересно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, это так классно!!!)) сто лет в лесу не была!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничесе) молодцы! так держать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарегилась по новой и меня пустили на форум) тоже приятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо!!!! моя тема! в какой были? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Були в Zigraymo палата №6, а друзі рятували заручника. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаконда, это вы? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ретривер-вин-красавчик) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж вчера насобирал небольшое ведро маслят и несколько подберезовиков. замахалась вчера их чистить, но зааапах, просто ах:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень рекомендую Лабораторию во Взаперти. В Зиграймо были в Карты, деньги, два ствола. Вышли на последней минуте. Честно скажу, несколько ключей я бы сама в жизни не дотумкала. Очень интересно. Собираемся еще сходить на Гавайскую вечеринку и Вечера на хуторе близ диканьки. сейчас на супердиле куча купонов на кесты[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо природе за подаренный дополнительный месяц лета! Для меня это очень хороший подарок, месяц назад думала с грустью: "Ну вот, опять не успела летом насладиться", ан нет, всё успела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любителницы Вотинцевой, видели уже?+ Сегодня накопала, куча роликов с ней появилась на ютюбе, Опубликовано: 25 сент. 2015 г. типа такого:https://youtu.be/X-6iA6HlhiM[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарегистрировала своего собака на обратный рейс со мной в КЗ! ура! скоро мы опять будем вместе!!! осталось пережить перелет! + из рабочего- предлагали мне меня перекупить и должность предлагали огого. Потешили самолюбие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свежие грибы из лесу с пюрешечкой и на десерт вишневка - очень довольна собой) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тьфу, какая гадость. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласились? :) чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в командировке в Одессе, шикарный отель, вид из окна на море, вчера стейк хаус, сегодня Компот. Ветер и холодно, но хорошо:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь мне стыдно стало, что я его не сфотографировала :))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из американской компании в локальную??? меня такие перспективы не привлекают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах