Расскажите что-нибудь хорошее из последних дней

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите что-нибудь хорошее из последних дней Я- недавно сидела с бывшей подругой в ресторане на ул. Тулузы . Красивый цветной фонтан внутри. Водка, селедка. Телячий люля-кебаб . Вокруг курили кальян. Было душевно . Не часто так получается. А что у вас?из не оч. хорошего. Сейчас смотрю последний клип Киркорова, а там- Лорак. Не поет, просто как модель. Какая холоднaя, я раньше этого не чувствовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема про грибы))) там есть фотки. ХОРОШО :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я боюсь есть дикие. Говорят, даже норм. грибы могут мутировать в опасные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера провели чудесный день в Межигорье, было очень тепло, кормили рыбок (и кои, и форель и даже стерлядь нашли, специально в магазине купили банку корма), смотрели кувшинки, розы, дети играли , скатывались кувырком с горки, так хорошо пахло, хвойно. Ощущение нереальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня новенькая собачка. Она мягенькая и тепленькая. К ней все пристают. Я тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за Вас очень рада:) как назвали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из последних дней - хорошая погода и с ней все связано, я вообще, как растение: погода хорошая и мне хорошо )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня чай новый - пью по утрам с сыром и сериалом и тааак уютнооо становится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за чай?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сакура. из Китая привезли. так пахнет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была на детском ДР, попала по полной, пришлось свой страх обуздать и подержать в руках огромадного питона, потом ручки трусились, но было круто + и это при том, что я даже смотреть на них боюсь, никогда в зоопарке не заходила в зал с ними. а тут живой большой бело желтный, здоровый зараза, у меня потом ручки трусились Асти запивала, что бы дуба не врезать )) но ощущения ого го )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Їздила на день народження до похресниці+ так приємно дарувати велику радість маленькій дитині.А ще старша донька проходила тестування IELTS, у мами були приємні хвилювання.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начала ходить в спортзал и ,наконец-то, получать кайф от занятий - раньше было из под палки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В лесу так влажно и уютно, прогуляли 2 часа с собаней. Грибов нет, но зато аж 1 мухомор видели, а какой-то мужик похвастался 3 шт польских [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :) Детку дома зовут Мерседес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы видели одну сыроежку! :) Но на собаку за 5 минут свалилось 3 клеща, мы быстренько свалили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо что моя по кустам не ходит, только по дорожкам гуляет. А то ну их тех клещей, сыроежки даже и не знаю как выглядят [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за порода собы? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама дАрАгая, я бы упала в обморок [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотистый ретривер, вестимо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты! будете вам теперь весело) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам уже ухты! :) https://www.facebook.com/100000922676055/posts/1009982109042535/?pnref=story
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малявка пытается сидеть))) Мамина гордость)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой молодец, но вы же еще маленькие совсем:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах