а в бубликах Малятко есть пальмовое масло?+

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а в бубликах Малятко есть пальмовое масло?+ в погоне за эуропейскими товарами этот народ непоколебим! Сушки детские пр-ва казахстан стоят скажем 30грн, сушки детские пр-ва нимеччина - 130грн. Продажи в шт за определенный период немецких сушек в полтора раза выше, чем казахских. Взяла попробовать, думаю - мож пойму что в них такого эдакого. Внимание состав: мука, сахар, пальмовое масло. Тогда как в казахских сушках пальмового масла нет.И так везде. Персил, привезенный из германии, который стоит в 4!!! раза дороже, чем Персил, произведенный в Венгрии - лидер продаж. Спрашиваю - почему? уверенно так грят - лучше отстирывает!И кто их умными после этого назовет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) правильный маркетинг у нимеччины [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шохарактерно - никакого маркетинга! вот просто они тут свято верят в то, что все что привезено из эуропы - полезнее, качественнее и вкуснее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в казахских, может, не указывают, что есть пальмовое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкус выдает. но логика где? у них понты дороже денег. беспонтово покупать дешевые бублики, они себя больше уважают, когда покупают немецкие товары задорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я помню, и у нас все покупают привозной персил, считая, что он стирает Гораздо лучше. Какзахи тут не причем:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б швидше увірувала в німецький контроль якості
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если маркетинг не заметен, значит вдвойне хорош) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши не покупают немецкий персил, который стоит в 4 раза дороже. я соглашусь, что между Досей и Персилом есть разница в качестве стирки. но между Персилом и Персилом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы туда же? обоснуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как икея. Те хоть кол-во химии контролируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторяю - в немецких сушках есть пальмовое масло. вы бы своего ребенка пальмовым маслом кормили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не уверена, что казахские и др. производители честно все указывают. Я вообще за то, чтобы есть домашние изделия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все может быть. однако слепо верить в немецкое качество даже не прочитав состав.... основной критерий выбора - сделано в германии, значит качественно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, пальмовое масло еще могут указывать в Европе как вегетарианское масло. Значит, опасаются реакции покупателей. Я в Германию, вообще-то , тоже верю. Вообще, я заводила как-то тему об этом масле, некоторые утверждали, что вред по-настоящему еще не доказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень часто наши производители, ну и казахские и российские в том числе просто могут не указывать весь состав на этикетке а немцы пишут все. Не встречала разницы в 4 раза между порошками разных стран производства. где кстати можно купить венгерский персил в 4 раза дешевле, я бы купила. А по поводу бывших наших производств, то конечно есть вопросы, у меня сестра в россии на производстве работает( мед.препараты и вакцины) рассказала, как они там производят и как получают сертификаты, все показуха для комиссии и костюмы разовые и т.д. Поэтому и есть сомнения при выборе между нашими и западными. А насчет казахских сушек, я бы их не взяла, а вязла украинские. тут и своего уже поддержать производителя и не пойму зачем их тянуть из казахстана, если свои есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может есть и такие, имеют право)) я обычно читаю состав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я , стараюсь печь сама, точно знаешь что внутри)) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я в казахстане сейчас, поэтому про него и пишу. были бы тут украинские сушки - с удовольствием купила бы. но нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немецкое в германии и на экспорт разные вещи. Отсюда и миф о качестве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воспользуюсь случаем))) так сказать. Хвалила куме польский Onix. Говорю -"Стирает лучше Тайда". А она мне - "Ты хочешь сказать - ВООБЩЕ стирает?))" Я понимаю, что инфляция, но качество упало ниже плинтуса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В бубликах малятко есть маргарин, а значит и пальмовое масло+ Я бы поверила больше в качеству этого самого масла в Германии, чем в Украине. Контроль пр- ва, контроль пр-ции даже сравнивать не надо. Кстати, Анна, это же вы вроде ужасались казахским сервисом? Думаю, местные лучше вас знают, что и как производят, вот и выбирают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Думаю, вопрос не только в наличии пальмового масла. Кстати, я никакой трагедии в пальмовом масле не вижу, если продукты употребляются в умеренном количестве [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пробовала Нутеллу ,произведенную в Польше для внутреннего рынка и ту,что продается в Украине.Этикетки одинаковые.но в качестве ВООБЩЕ разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах