а в бубликах Малятко есть пальмовое масло?+

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я Вас недавно вспоминала )). У нас в доме казахи квартиру сняли ). Ну как, казахи, он, вроде, казах, она - русская. Интересные такие ). Такое ощущение, что боятся всего. По всем признакам - внешне, разговоры (общались по "домовым" вопросам), поведение - люди застряли в 93-м году и с тех пор у них каждый год 93-й )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так покупала ребенку киндеры польские Игрушки - одинаковые с нашими, а шоколад другой.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лучше стирает? и как отличить немецкий он или нет? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да! они тут все пребывают в наших 90х. Культура, образ мышления, поведение. Прям даж не знаю как с ними разговаривать, периодически приходит ощущение, что я деградирую+ ибо для того, чтобы до них что-то донести, нужно опускаться до их уровня, иначе не понимают никак. не укладывается у них это в головах. и прогрессировать не хотят, или физически не могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не лучше, я купила два ведра немецкого, тоже наслушалась ой-ой как хорошо стирает.. что тот, что этот нифига не отстирывает)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

персил из Германии дешевле чем если покупать у нас у мамы сосед - дальнобойщик, ездит в Германию - у него покупаю.до сих пор восторженно вспоминаю хед энд шолдерс, купленный в дубайском супермаркете по причины что забыли дома шампуни все.Для разных стран - разные стандарты качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так немецкий Персил и правда лучше отстирывает)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немецкая упаковка, штрихкод [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, приятно вам было бы, узнай вы, что ваши немецкие коллеги то же самое о вас говорят [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, що я у склады читала, пишуть "рослинна олія" що - не вірити?[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто в німеччині чесно все вказують, а в сндшних товарах як пощастить. Я можу зрозуміти цю погоню: я купую тут ножик за 1 євро, і він РІЖЕ, терка тре, стругачка стругає, а не ламає олівці. І це в Словаччині, яка декілька разів піднімала скандал, бо ловила виробників на тому, що для "старої Європи" речі роблять краще, ніж для неї, Угорщини і Польщі. Так що чого у німців не відбереш - це те, що вони ВМІЮТЬ робити речі.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оказывается, они такие экологические и органические, эти казахи+ Просто я в Турции обратила внимание какой ужас они кладут себе в тарелку, да еще и годовалых детей таким же кормят! Думала, что у них с культурой питания все очень запущено, а тут Ваша тема....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вред пальмового масла,скорее всего, сильно преувеличен. А немецкий Персил таки лучше отстирывает.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немецкие коллеги нам про нас говорили все как есть. это давало стимул развиваться. приятно-неприятно - это не про бизнес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше, чем венгерский? я вот честно, разницы вообще не заметила. но у меня и сложных пятен нет. может поэтому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они едят совершенно по-другому. у них основная еда - тесто, мясо, лук в разных вариациях. есть культура, но очень далекая от нашей. поэтому и кажется, что ее нет. едят очень много теста, при этом толстых казахов я не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пальмовое масло сильно анти распиарено, читала статью + что его вред преувеличен, аргументы уже не помню... но оно есть в детском питании... то которое с рождения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не про бизнес, конечно, банальное воспитание [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поймите меня превратно, высказать свое мнение о стране и ее жителях - это нормально, но у вас это перевалило в снобизм, имхо [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это все канал стб))) кстати, мой муж любил смотреть раньше "Міняю жінку", а недавно отдыхали и снова он предложил посмотреть+ это ж ужас какой-то:)) Видать, режиссер с канала стб перешел на 1+1)) Загробный голос с надрывом вещает о скандалах, интригах, расследованиях... а семьи, которые выбирают для поездок за границу вообще атас, мне даже кажется, что, может, это все актеры и таких нет вовсе... Короче, этот треш невозможно смотреть вообще[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно. коммент принят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу уверенно сказаь - вот именно Персил не стирает вообще((( достался мне контрабандный жидкий персил (то ли 6, то ли 7 литров). даже заливая полную норму, он плохо отстирывал. я по доброте душевной думала, что он просто бесфосфатный и экологичный)))[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и лучше, чем португальский)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и актеры. Я когда-то смотрела выпуск, когда менялись жинками + солист группы the Вьо и семья из Днепропетровска. Так эта жинка из Днепропетровска мелькала потом в передаче "Судові справи" на Интере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах