О бассейне. Поговорите со мной.

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оболонь. Я пробовала Гринченко, Сырец. Попробую Спартак и Водник на подоле. Только не вижу ни цен, ни условий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от тренера, инфа не проверена. пока ждем 10 октября, а там как запуститься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Воднике уже вроде Спортлайф. Слышала такую инфу, но за достоверность не ручаюсь. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, все выкупают :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы занимались в разных бассейнах, везде для индивидуальных была отдельная дорожка...ну и справедливости ради, все-таки дорожки по 50 лучше) для групповых в спортлайфе одного достойного тренера помню за все время, но там, действительно, для чемпионов у меня дочь - не спортсмен, приходилось искать иные пути, более мягкие[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять дочка простыла. Прошлый раз жаловалась, что холодно, замерзла. И не стоит же в воде, плывет всё время Вылечились, всё было нормально. Сходили в бассейн в субботу, опять жалуется, что холодно, к вечеру насморк. Сидим на больничном. Говорит, что в самом начале, когда ходила, то было теплее. Но может ей так показалось просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оболонь - это сложно, посмотрите Вышгород, там цена смешная и ехать удобно с Оболони, но там тоже много детей мы с Оболони ездим на Ленинградскую площадь в бассейн подводного спорта в группу выходного дняесть еще бассейн в Блокбастере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю показалось. Выздоравливет пусть!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах