О бассейне. Поговорите со мной.

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а так ты про Котовского, подожди чуток .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на Борщаговке Бригантина, но там кажется только до 12лет. Групп больше 20 у нас не набирают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите другой бассейн. В этом бассейне всегда больше детей, которые плавают так себе или вообще хотят научиться плавать, чем тех, кто плавает очень хорошо и пришёл отрабатывать технику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть смысл потерпеть. Уже не первый год опыт подсказывает, что с середины октября меньше детей будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы по каким дням ходите? К Евгению записались? В принципе, количество детей меня устраивает. Меня больше напрягают малыши, которые не понимают, что плыть надо по правой стороне. Дочка расстроилась, что пару раз головой столкнулась с другим ребенком.На последнем занятии один мальчик даже полез драться к детям, ему не понравилось, что столкнулся с кем-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мы к Никон Елене. Четверг-суббота-воскресение. но в субботу полный ужас :( да и воскресение не лучше.Есть еще время во вторник - но со школы не успеваю довезти малого. А у вас какие дни, и как по загрузке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но бассейн в который я хожу закрылся на неопределенный период _ гринченко :( там все супер, но детей тоже очень много :( и сейчас еще н понятно будут ли зимой они работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далековато :( но я погуглю. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего Гринченко закрылся? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ремонт теплосети на массиве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас у младшего группа 20 человек. Все новички. Через месяц останется десяток стойких:) Уже сейчас мамы-бабушки стонут, что "в ушки водичка попадет", "ой, тут дует" и т.д. Зимой часто на тренировке 4-5 человек:)Так как я все это уже проходила со старшим, то вообще не парюсь.Опять сентябрь, опять вопли родителей на то кто где должен раздевать своих детей. Папам с дочками в женской или мамам с сыновьями в мужской. Главное спор не разрешим в наших реалиях никак:)))У нас, например, новый виток для нашей семьи. Тренировка в одно время у обоих сыновей. И одному хотелось бы помочь раздеться-одеться, а другой уже маму не пустит подглядывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам удобно ездить - поговорите с тренером, пусть обратит внимание не знаю как у вас, у нас бассейн это уже недешевое удовольствие... собственно за свои деньги хочется хоть какое-то качество занятий получить + это время и дорога, собственно на абышо все это тратить тоже не охота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брать индивидуальные тренировки, когда будет хорошо плыть тогда в группу может потом смените тренера или бассейн[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много написала,но все слетело.+ резюме: если можно себе позволить - индивидуальные тренеровки.когда начнет хорошо и технично плавать - можно и в группу.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пыталась, "не нравится - не водите" вывод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вариант!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вопли родителей меня не парят, сама все время вижу, как мужчины пытаются раздевать свою доцю в женской раздевалке и их не смущает мой голый зад :) + мамы в мужских раздевалках - это вариант нормы у нас. Вчера наблюдала картину, где папа с мальчиком в раздевалке и мама, открывает дверь, чтобы дать им ЦУ. Пацану лет 7, папе на вид 35. АГА! поржала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда меняйте, вы в каком районе ищите? на крайний случай можно и в бассейн инфиза ездить в группу выходного днямы ездим в совершенно другой район, но так как выходые город пустой, без пробок быстро получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу прощения, а откуда у вас сведения про зиму?( и так ребенок расстроен, что сейчас бассейна нет, если и зимой не будет работать, надо тогда искать другое что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала во вторник и четверг к Евгению ходили, детей не много Пришли первый раз в субботу, детей уже многовато было, но еще терпимо. Если бы каждый плыл в нужном направлении по нужной стороне, проблем не возникало бы )) А так, пару раз головой встретились ))Мне вот не понравилось, что дочка замерзла. Не могу понять почему. Может медленно пока еще плавает. Стояла потом в душе под теплой водой грелась. Но у меня худенькая очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделать бы семейную раздевалку с кабинками и никаких проблем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нормально, в такой воде мерзнуть потом все греются в душе - желательно подольше, что б "до костей " прогретьсятам вода холодная особенно во взрослых бассейнах, что б на сердце при интенсивном плаванье не было нагрузки, я пока плыву, хорошо, только остановлюсь сразу холодно и судорги может схватить, всегда потом отогреваюсь в душе[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вода по моим очущениям градусов 27, не больше. Это реально холодно, если не плыть интенсивно. я мерзну в такой воде,а подкожного жира у меня огого!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах