Новейшие способы отъема денег

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ломанулись года 2 назад, сейчас они уже отходят. Мода, имхо. Хотя заявляют о конверсии до 20% при правильном ее продвижении, информация из первых рук если что. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему ни расписания? Значит делал ПП Криворучко, есть лендинги где и расписание и прочие полезности присутствуют, это уже вопрос к разработчику и клиенту что было в задумке.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А этот парень сидит где-то на Бора Бора и считает психами всех остальных, включая вас. Жизнь она такая, многогранная) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, у тещи в квартире на Позняках :))) Но жизнь таки многогранна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот вопрос консультирую я:)) [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"дебильные видео, курс стоит, на минуточку, 400 у.е.! :) И желающие есть! " думаю, вы просто о нем мало знаете [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не сможете продавать воздух - у Вас для этого слишком хорошее чувство юмора ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а один знакомый бизнес-тренер (2000 евро) вообще не тренер, а бывший торговый представитель, но болтун с большущей харизмой, все отлично у него! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень приятно получить такой комплимент - тем более от вас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за похудение еще и с результатом и с вашей личной историей платить будут, пробуйте -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! поскакала заказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо, а то я тоже заинтересовалась и решила купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инфобизнес. А как тренинги продают по 5 тыс дол. И народу набивается афхренеть сколько. Мы у них в тех поддержке работали. Поэтому цифры знаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне не надо, я уже сама кого хочешь проконсультирую:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже заказала за 200 грн, а ссылка у меня все равно не открывается ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах