Новейшие способы отъема денег

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как избавиться от обвисшей груди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, девушки, если кто-то из вас владеет хоть каким-то знанием, срочно записывайте видеокурс или там электронную книгу и продавайте через интернет. Всё купят!а я могу вам давать консультации, как продвинуть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как на тао без посредника купить не знаете? *с надеждой*))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы правы, согласна с вами, я тоже так делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а об этом вы можете узнать из курса всего за 400долл)))) шутка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платно? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот искала я лекции по высшей математике, скажу что интерес минимальный))) ау, кому нужна занимательная высшая математика, продам недорого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так попробуйте, продайте вот тогда можно будет анализировать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ее ж подпитывают "клюенты" - восторженные и благодарные. причем, агентство известное, воследнюю конференцию провели даже с какими-то министрами(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как все - 2 минуты на шару для затравки, а самое ценное - за деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, типа того)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите, плс, об эффективности посадочных страниц, чего все так ломанулись за этим маркетинговым инструментом? местами уже бесит, что не найдешь толком информации на сайте, налепили все подряд этих посадок-зазывалок с обратным отсчетом времени, чтобы что-то узнать нужно позвонить, записаться, прийти и тд...неужели так эффективно работает?на сколько реально увеличиваются продажи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак, они ж только по Китаю отправляют, разве что искать посредника в Китае, чтобы вам напрямую отправлял, чтобы уменьшить цепочку и затраты + перевод в Китай 5% будет стоитьрадость уже если посредник тут сам выкупает в Китае, а не через китайского посредника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне тоже так кажется, что не все продашь при помощи лендинг пейдж к примеру студия танцев - ни расписания глянуть, ни кто хореограф, ни месторасположение толком - только отсчет времени "осталось 3 минуты для покупки спец предложения в виде абонемента по непонятной цене", и такое сплошь и рядом... причем раньше были нормальные информационно наполненные страницыза книгу спасибо, но я в дизайн не особо лезу, интересовалась как написать продающее письмо, выкачала кучу литературы, прочитала только четверть, корректировала много раз и таки вышла на оптимальный работающий вариант, только эффективность стандартная - из 100 контактов 5 эффективных, но в моем случае еще играет роль межкультурных особенностей, получила отклик на письмо месячной давности, но это скорее из соседней темы про ожидание :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите чтоб я тут вам волшебный пост написала?:) Это работа над собой и длинная +регулярная:) Мне после родов понадобился почти год. Тут я всего не опишу[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите пдф файл и продавайте желающим) по сходной цене ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им я то как раз не удивляюсь) я удивляюсь людям которые платят за этот лохотрон))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну считается, что если надо продать что-то дорогое и нужны объяснения, почему оно стоит именно столько либо же это какой-то продукт информационный и нужно подробно объяснить, что человек получит в результате, то нужна посадочная страница и это работает. Во всех остальных случаях, по ходу, перегиб.Отсчеты эти настоятельно рекомендуют использовать, чтобы стимулировать человека принять положительное решение. Мне тоже не нравится этот подход (купить-то можно и после завершения отсчета), но считается, что только супер-продвинутые люди понимают подвох, а все остальные кушают эту замануху, как миленькие. якобы в два раза увеличивается отклик.ну а продающее письмо - конечно, вряд ли получится прямо с первого раза, но видите, какой вы молодец, не сдавались - и все получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень согласна!!! Талант либо есть, либо нет В том же орифлейме и подобном - кто-то может продавать, а кто-то как бы ни старался, ничего продать не может или продает мизер, который не стоит затраченных усилий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ы))) шовамсказать... По всей видимости сейчас для вещания/написания "по теме" не обязательно "быть теме"+ Есть несколько знакомых барышень, весьма вдохновенно вещающих о вещах,в которых они, мягко говоря, несовсем сильны, и что? Как говорится "народ хавает".Первая ведет колонку о здорововм образе жизни, имея очеь смутное представление о том, что это такое, и уж точно не собирающаяся его вести. Например о написании статьи о какой то диете она даже начала вести онлайн дневник, несколько "забывая" упоминать некоторые компоненты своего рациона, как то тортики/кулебяки и прочая дополнения.Вторая проводит семинары на тему работающих и зарабатывающих мамочек, хотя сама из-под родительского крыла да в белы рученьки зарабатывающего муж, не работала ни дня в своей жизни, на поездки на семинары/тренинги тратит свои (точнее семьи) кровные.И да, обеих слушают и благодарят, значит на кого то это положительное воздействие таки имеет ))))[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я давно говорила, что интернет - кладезь лохов, на которых некоторые давно и конкретно наживаются. Кстати, я недавно была удивлена, наткнувшись в ютубе на селфи-видео бизнес-тренера-коуча-мастера-просветления-в- одном-флаконе - моего знакомого с детства парня. Всегда был придурком. И это не просто слова! Еще его бабушка сокрушалась, чтоб в отца не вырос, поскольку отец был со "странностями" тоже. Да и мы все видели, что парень немного....того. В институт поступил, но не закончил, вечно в каких-то мыслях себе на уме. Мама его постоянно повторяла: "лишь бы здоровенький был". Так вот, это была присказка, а теперь сказка. Он стал тем самым коучем-шмоучем, трениром или еще как назвать не знаю. Проводит бизнесс-тренинги, записывает дебильные видео, курс стоит, на минуточку, 400 у.е.! :) И желающие есть! Короче, палата номер 6. Оказывается психов гораздо больше, чем я думала :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Описание увлекательное, вы на русском покупали или на английском?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах