Новейшие способы отъема денег

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новейшие способы отъема денег Была я тут на семинаре типа "Интернет для предпринимателей". Столько людей! И все с идеями. Кто только что ни продает. Консультации по маркетингу, практики по йоге и медитации, массажи, личностный рост, "подсознание может все", мужскую обувь по 7000 грн и так далее. я там себя чувствовала лохушкой)), у меня и идей-то нет)). Конечно, я читала книгу "Подсознание может все" (и многие другие), но как-то не додумалась продать эти знания))).Ну в общем, граждане, чтоб вы знали, уже разработаны методики, как эту всю белиберду продать вам как можно эффективней. Главное, надо найти то, что тебе по душе и освоить инструменты продвижения. Инструменты вот:продающие слова, спец. алгоритм, как написать продающий текст, дать что-то бесплатно, записать видео, сделать посадочные страницы, емейл-рассылка и так далее. (справедливости ради замечу, что методики действенные и посыл правильный - занимайтесь любимым делом и старайтесь удовлетворить клиента, и алгоритм себя зарекомендовал)И получаю я теперь рассылку от них. Сегодня пришел кейс одной парочки, которая продает курс, как наладить отношения. Это что-то!!!Подается все, как история успеха. Курс, на минуточку, стоит 390 долларов (!). Они уже продали пять таких курсов, вау. Есть бесплатные видео, как полагается. Ну думаю, посмотрю видео.Боже ж мой. Сидит эта дамочка, такая красивая и безмятежная, как море, и вещает. Камера ерзает в руках ее мужа. Коряво и косноязычно, путаясь, дамочка пересказывает книжку из серии "помоги себе сам", раньше по 5 грн на лотках продавались, цитирует Лиз Бурбо (так, что понять в общем нельзя, что же именно Лиз имела в виду). Но обещает, что раскроется столько энергии, шо капец. А сама сидит, довольная и безмятежная).вот это безобразие, если кто хочетВ общем, не знаю, кто мог бы заплатить за такой непрофессионализм 390 долл. Удивляюсь! Но зато попала на какой-то сайт, где СОТНИ таких бизнесменов. И что они только не предлагают. Первые лекции, по правилам, бесплатные, надо только дать свой емейл. (Я скачала себе про страхи - там оказались рекомендации, на какие точки воздействовать. я повоздействовала, но как-то ничего не ощутила)).И все эти люди верят (и на семинарах им внушили), что ВСЁ, что они предлагают, они могут продать, потому что _спрос_ есть на все - как похудеть, как вышивать, как вязать, как покупать в китае, как избавиться от каких-то убеждений, как продавать, как задействовать подсознание, как раскрыть чакры, как закрыть чакры и т.д и т.п.Но вот мне не верится, что прямо люди готовы за это платить! ведь все то же самое можно найти и бесплатно! ну или купив книгу за 5 грн!Что думаете? Я уж даже было придумала идею (ну, муж мне придумал) - тоже продавать курсы похудения (я ж там все знаю и мне это интересно), но как-то не верю, что кто-то захочет платить за то, что можно освоить и бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, люди готовы за это платить-это факт + я помню, когда тут пару раз написала о том, что на Али можно покупать самому, так ко мне с ликаря в личку пришло пару человек вдруг решивших. что я им внимание ВЫБЕРУ и куплю. Не говоря уже о том, что я ни разу не посредник, я в личке рассказала КАК человек может купить САМ, но нет, человек этого не захотел, ну я отправила к посреднику-ради бога.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инфобизнес это называется) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ж там покупать на али? вот уж, как по мне, самый простой сайт )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искренне завидую таким предприимчивым и энергичным людям)) даже здесь, вижу за что люди готовы платить деньги - поражаюсь. думаю, это от нехватки общения. у меня самой была мысль создать клуб по искусству, где б можно было приходить, рисовать, общаться, натурщиков бы приглашали, художников для показа техники, не цветочки-горшочки а по взрослому - голых теть рисовать. так энергии не хватат)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы вы были очень толстая, худели и снимали изменения, то точно был бы спрос:) Я вот думала родить и потом снимать себя после родов и какие упражнения как меняют мое обвисшее тело:) Но застеснялась показывать себя на камеру в таком виде, дурко))) А теперь кто поверит, что все это было :)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставила тыць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга тоже "продает" подобное исключила меня из рассылок своих и минимизировала разговоры на тему "учить как жить", потому что наши отношения очень начали портится из-за моей правды-маткия не принимаю этих разводов, не поддаюсь им и считаю ведущихся моральными слабаками и недоумкамимоя подруга, к тому же, выглядит намного хуже в своих рассказах чем тетка по вашей ссылке ))) аааааа, кошмаррррррр[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле все процессы откорретирует рынок, те кто гонит полову - маст дай, а талантливые толковые люди выживут и будут зарабатывать за собой заметила - чем рыться в книге по автокаду, проще ролик на ютубе посмотреть как что-то делается в программе, правда еще не платила ни за что - умельцев, зарабатывающих на просмотрах - хватаеттех, кто воду льет - не смотрю, а тех то по делу с удовольствиемтренинги тоже от гуру могу смотреть с удовольствием, если нужно вдохновения набраться, за час времени узнаешь все, что написано в книге, а параллельно еще что-то делать можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як я вас розумію! Тоже семейные он-лайн беседы и чаепития на тему, "как нам обустроить отношения." Мне несколько удивительно видеть ее в этой роли, все равно, что Мадонна бы семинары о воздержании вела. Но я не вмешиваюсь, не комментирую и вообще.Тихо отползаю. Там еще плюс ношение юбок, волхвы, Ярило, все не просто.Но это востребованно! Десятки людей внимают и благодарят каждый раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во! юбки и платья обязательны ))) иначе труба дело))) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это не старейший способ - отправь мне письмо с гривной с конвертом и обратным адресом, я тебя научу как заработать миллион)))) Получает бабло только умный разводила, все остальные.... ну да, лохи. Просто сейчас контингента, желающего заработать и на всем больше, чем 20 лет назад на конвертах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нашлась тут с обвисшим телом)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я была толстая, похудела и худею дальше. Всем интересующимся рассказываю совершенно бесплатно. Что там продавать? Если в методике только одна фраза: не есть после шести вечера. Кто может это делать, тот будет худеть, а кто не может, то хоть 500 у.е. заплатит - что от этого изменится? Я не представляю, как это можно продавать, тем более бесплатной информации в интернете полным полно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что вы худеете, а что скажете про упругость тела? Округлость попы и грудь? Похудать легко, а вот подтянуться до упругости кожи уже сложнее. НУ и избавиться от целлюлита и обвисшей груди.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продавать - это талант, потому Ваш вопрос "кому это надо" звучит странно (после тренинга) Вы же внимательно слушали?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока решила сбросить вес, а потом подтягиванием заниматься Но у меня пока ничего не висит. Да, грудь тоже уменьшилась, но блин, когда она была такого размера, как мне нравится, она терялась на фоне массы тела. А так попа нормальная, ну жир еще кое-где выступает. Я просто когда была толстой, постоянно спортом занималась, но толстела от этого еще больше. Поэтому на спорт пока забила, пока вес не будет таким, как мне надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как Пауло Коельйо не читали, а продается! И продавался [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть сокурсница, ни дня не проработавшая в реальном бизнесе, закончившая после нархозу "курсы мба". она дирехтор известного ивент-агенства. учит людей делать бизнес, тренирует, коучует и пишет "стратегию" (корявую миссию и визию, на самом деле)... так что спрос есть на всякую лабуду, 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продавать по такой методике может каждый, все выстроено, выверено и высчитано. Меня удивляет, кто это может купить, если то же самое находится за полчаса в интернете бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у меня тоже есть такой знакомый "стратег". поражаюсь такой самоуверенности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах