Попала в ДТП (маршрутка)

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Брат не захотел заниматься :-( я пыталась настоять, он не захотел, сами понимаете, лечение, операция и реабилитация обошлись в серьезную сумму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне выдало № страхового и серию, а название страховой там не указывается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню Вашу тему, здоровья брату!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иак вот именно, что лечение и лекарства сейчас стоят бешенные деньги. Как брат сейчас? обошлось без последствий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже мой! поправляйся! надеюсь, что просто ушиб у тебя [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас((( Поправляйтесь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, тоже надеюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а сама операция :-((( Ого-го... Пока всё ок, но, конечно уставать начал больше, может днем лечь спать, хотя такого раньше не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого... Люд, надеюсь, ничего серьёзного. Это надо ж как "повезло"+ Давай в фб спишемся, когда сможешь.[+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой(( Поправляйтесь И чтобы все обошлось без последствий. МРТ сделайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой(( Поправляйтесь И чтобы все обошлось без последствий. МРТ сделайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

название указывается, клацните на номер - покажет расширенную информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напишите в личку проконсультирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже помню. Хорошо, что все обошлось. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровья вашему брату, пусть поправляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не совсем уверена насчет алгоритма скорая и гаи приезжают по одному вызову обычното есть, если приехала скорая, то было и гаиДалее, так как вы уехали на скорой раньше, то неизвестно, что и кого внесли в протокол гаишники. если есть пострадавшие - 100% должны забрать права у водителя до решения суда. думаю, вам надо действовать пока так:взять у скорой справку, что вас взяли после ДТП в таком-то месте, с таким-то предварительным диагнозом и отправили в больницу для.ХХХХХХи с этой справкой - в Гаи - вас скорее всего оформляло ДПС Киево-Святошинского р-на(?????? уточните место ДТП)и отправляйтесь туда, чтобы вас довнесли в протокол, дали копию, сказали, в суд какого-района передали дело...Ну и потом попытайтесь узнать дату заседания и туда явиться.Если суд признает его виновным в ДТП и причинении вреда здоровью пассажирам, а именно: ХХХ и ХХХ, то с решение суда, чеками за лекарства и обследования - обращаетесь в его страховую.Если ГОшки нет - то сами подаете в суд на взыскание материального и морального.Не совсем хорошо, если данный водитель зарегистрирован не в Киеве и области, а в Хацапетовке... сложно будет и судом и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поправляйтесь [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по страховой+ Если Вы являетесь пассажиром транспортного средства, водитель которого был ВИНОВНИКОМ ДТП - его страховая ничего Вам по ГО не заплатит, если верить Ст. 32.3 ЗУ "Про ОСЦПВВНТЗ". В случае, если у маршрутчика есть другой договор страхования, покрывающий ущерб по здоровью пассажиров - только тогда его страховая Вам что-то возместит. Мало того, Вас обязательно должны внести в расширенную справку ГАИ, а в заключении из скорой должна быть запись о том, что Вы попали в больницу из-за ДТП. Если же виновником был джип - обращайтесь в его страховую по ГО. Они Вам возместят ущерб. Если к Вашему случаю применима ГО, то почитайте закон про нее - там хорошо описано, что и за что возмещают + перечень документов.Выздоравливайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

билет у вас был? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, билета не было, в таких маршрутках их не дают обычно, а что меняет, если бы билет был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, большое всем за поддержку и советы! пока что не знаю, как поступить- взять у водителя сейчас грн.500-1000 или все делать официально и так понимаю ничего может и не получить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дополню по Вашему первому пункту жизнь и здоровье пассажиров не страхуются в обязательном порядке в городских маршрутках. обязательным такое страхование является, например, в поездах, в межгородских автобусах.поэтому получить возмещение в случае автора возможно только по полису ОСАГО виновника в ДТП. Вряд ли сам автор имеет свой личный договор страхования от несчастного случая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорейшего Вам выздоровления! [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах