Если нет балкона, где сушите вещи?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это если 2 в 1. если отдельно, то все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,и в 2в1 нормально [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чей-то неактуально? я так сушу постоянно. на улице на ветру оно высыхает за пару часов, а в сырой квартире может и 3 дня сохнуть, и не высохнуть. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экология В Америке очень агитируют людей не устанавливать сушилки, а сушить на улице. Но там у всех частные дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы веткой ошиблись)? Как бельё мешает+ Ходить, если оно уже сухое из стиралки достаётся, и балконы у нас соединены с комнатами, но проветриванию это не мешает)[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вам повезло с соседями сверху? Мои и наблевать, сорри, могут((( [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, в этом и дело. в отдельных открываешь, когда хочешь, достаешь, что хочешь и диаметр у них гораздо больше [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так порошком же воняет:( [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты покупала или в доме есть? если покупала, то какую, я тоже хочу [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тоже самое)- открыл,закрыл когда хочешь/надо, бак огромный - машина на 9-10 кг стирки рассчитана. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 2 сушки - над ванной подъемная и на балконе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда я не знаю, как может быть что-то мятое, для меня это загадка, поскольку с сушилкой вообще ничего не гладила никогда, кроме рубашек [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я жила в хрущобе, где балкон выходил на оживленную трассу, сушила в ванной. Единстенный минус - зимой долго сохло и не было запаха, как от свежего воздуха [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не люблю пахучие порошки, потому специально покупаю без запаха (+) такие порошки еще и позиционируют себя как бесфосфатные.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раскладная сушка в комнате стоит когда приходят гости прячем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что значит "Поставьте на час". Это программа такая есть? Я пока теоретик :)) , мечтающий о сушке. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех свои погремушки, с каждой избушке:)) В частном доме да с местом для проветривания можно и не ставить:)) Можно и стирать руками в ручье, вываривать в бачках на костре:)) [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тетя Сара, где вы сохнете свое белье? - У духовке на веревке! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,там программируется время сушки. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня была в своем любимом бутике Эпицентр называется (Оболонь)и увидела там новое (для себя) чудо техники - называется напольная раскладная электрическая сушилка. О как)))) Стоит почти 1700 гривен. Идея мне оч понравилась. Внешне, как обычные раскладушки, только не тоненькие прутики, а тоненькие трубочки. Думаю,-отличный вариант, когда нет стиралки с сушкой или сушки отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такихз боюсь, огнеопасно мне это все подключать к сети [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, этим у меня муж обеспокоен,- во всех розетках с большой нагрузкой стоят стабилизаторы и уходя вырубается все, кроме холодильника и морозилки((((( После того, как я прочитала на строимдом, что у людей дом сгорел от оставленной в розетке зарядки телефона,- я стала более внимательна к таким вещам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах