Если нет балкона, где сушите вещи?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня обычно в ванной всё сохнет, никогда ничего не цвело и не заванивалось:)+ вентиляция в норме. Если много вещей сразу стираю, то ставлю в комнате раскладную сушилку.Если стираю какую-нибудь вещь, которая явно будет долго сохнуть (плед или куртка, к примеру), то вообще отдаю маме:), у нее большой балкон.У нас во дворе тоже люди вешают белье на веревки, но мне как-то это не совсем удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот можете Вот умеют некоторые фастаться между строк :) БУКА. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в Киеве актуально, у меня окна как раз выходят на такую здоровенную зону сушилки:) хрущевки, ага:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если ванна квадратов 20 в частном доме то да... а как я в своей ванне развешу три комплекта постельного белья? )) [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас хоть и есть балкон, но зимой, когда влажно на улице - там долго сохнет, у нас есть напольная сушилка, в комнате ставим и все. Когда гости - убираем, она складывается и за шкаф ставим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ивропа как есть! Посмотрите на Италию! Да и Португалию тоже. Тк к какому-нибудь средневековому пристроена стена жилого здания, на ней окна, и вот - вуаля - на фоне крестов и куполов висят именно что трусы-парашюты и видавшие виды подштанники и рубашки. Или полотенечки старенькие. Я в первый раз как увидела, была потрясеня до глубины. А потом привыкла. Фотографировала как "местную достопримечательность" . Или на первом этаже респектабельный с виду Restaurant, столики на улице под навесом, а над навесом - второй жилой этаж, кронштейны на балконе и ползунки-пеленки сохнут. Так что это самая что ни на есть европа, даже не сомневайтесь - один из верных признаков как раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 2 балкона, а сушу чаще всего в ванной :))) напольная сушилка, ванная большая, совместили с коридором. Специально предусмотрела место для сушки. Идеально Летом высыхает за ночь, зимой за сутки И все благодаря отличной вытяжке. Ктстати змеевика в ванной нет Пс За рубежом сушат в подвалах, т.е. вытяжка - это главное для сушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я развешиваю по квартире и всьо. сушка напольная и балкон есть() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не стирайте все в один день. Или вы все 3 комплекта вместе стираете? у меня больше 1 комплекта в машину не входит. Не, впихнуть можно, но я так не делаю :).Стираю почти каждый день, все по очереди, и сушить есть где в таком случае.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сушу, все ок:)) Конечно, сразу пару вещей испортила, пока не разобралась с программами.У меня два в одном, но знающие люди говортя, что отдельный агрегат еще лучше сушит и вещи не портит. Нафига гордить те сушилки-палки-веревки, не понимаю:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хфентилятр на вытяжку [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только сушильная машина, имхо. Особо нежные вещи сушить на раскладной сушке.Не понимаю развешивания белья по квартире - какойт то каменный век. Время тратится, испарения от порошка, влажность и прочие неприятности.Брр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешевле ... сушка же ест электроенергию,как не в себя... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сушилке балкон есть, использую для сушки его только летом. Зимой стоит раскарака раздвижная в одной из комнат для мелкого под батареей и сушильный автомат для быстрого и крупного.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как в стиральных машинах с сушкой, но у меня отдальный агрегат и белье прекрасное я вообще ничего не глажу в доме, только одежду из льна.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сушу на раскладной напольной сушке. Была машинка с сушкой, не понравилась, не хочу больше. У меня потолки 3.20, можно еще под потолком что-то придумать, я сегодня у соседки видела специальную сушку под потолком, задумалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас во дворе тоже все во дворе сушат, я не могу:-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? :))) А чем я хвалсталась? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, сколько раз тут натыкалась на отзывы про мятое белье, но на практике не видела такого ни разу, гладить даже не надо. Может, совместные машины малый диаметр имеют хз... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на юге Европы так и сушат, оно ж высыхает за две секунды [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть хфентилятр, но сырость есть и грибок выводим периодами, так как от лифтовой неотапливаемой шахты холод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше сушить за окнами, чем в квартире, иначе будет сырость -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что наоборот, зимой очень сухой воздух в помещении, а белье как-то увлажняет. странная ваша свекруха)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они у всех странные...свекрухи эти.....+ зимой да, сушу в помещение, хоть квартира увлажняется.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах