Если нет балкона, где сушите вещи?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если нет балкона, где сушите вещи? Вот чтоб придумать такого удобного, для сушки вещей? Семья огромная- стирка постоянная, по комнатам уже замучались развешивать. Балкона нет, может я застряла в каком-то каменном веке и есть уже приспособления для сушки белья? Может за окном что-то удобное или ещё чего-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, что есть раскладные напольные сушилки [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу есть стиральные машины с сушилкой )) [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть и напольные раскладные и заоконные раздвижные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы видели то белье после сушки?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спецсушилка, очень удобно. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну человек спросил есть ли приспособления [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из виденного в других семьях 1) Сушка напольная раскладная2) Сушильная машина (при отвутствии места размещают над стиральной)3) за окном прикручивают такие длинные металлические кронштейны и натягивают на них 3-4 веревки5) В хрущевках сушат во дворах (там где люди друг друга давно знают), хотя, может для Киева это уже совершенно неактуально, но в Миргороде точно сушат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ванной есть такая раздвижная. Типа вот этой. Ток веревочек побольше+ http://www.tabalenka.info/inzhenernye-sistemy/santexnika/sushilka-dlya-belya-v-vannoj.html[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,регулярно вижу ,все ок. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сушка в машине,припотолочная и напольная . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є ще така штука, підвісна до стелі - можна над ванною+ я не сушу на балконі, у мене напольна сушилка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все сушу в сушильной машине+ в квартире два балкона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йооо... Сушат, ещё и как , сама недавно видела труселя-парашюты во дворе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня балкон не для сушки), в стиралке сушатся вещи [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сушилка для белья а там уже где свободно - кухня, спальня, детская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, в ванной плохая идея - влажность там итак ого-ого. все зацветет вообще [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) все фломастері разніе)) Я только из-за потери балкона для сушки отказалась от перепланировки в свое время. Мне важно проветрить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 еще у меня такие объемы, что в квартире из-за белья ходить будет негде [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. У меня их две. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас, на раёне все сушат во дворе... Такое впечатление, что не современная столица пракцицески Ивропы, а деЦтство:) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сушка для белья ,напольная.сушу в ванной,место позволяет.когда не позволяло ,то сушку ставила в гостинной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. В порядке. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот она! Экологическая катастрофа! [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве не было балкона, в Монреале по контракту запрещено на нем сушить. Оно и к лучшему. Мы там кофе пьем и с друзьями зависаем.В Киеве сушила в большой кухне, она же была гостиной.В Монреале сушу в спальне. Она большая, и гостиная не загружена.На напольной сушке. Иногда на двух.Мелочь зимой просто бросаю кучей на батарею.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах