А кто владелец супермаркетами АТБ?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто владелец супермаркетами АТБ? Доброго дня всем. Вот интересно стало,их сейчас становится очень много-чьи они?[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно такие вещи гуглятся на раз-два http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/06/25/6992948/?attempt=1[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

включаем логику и....!!!) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. все!!)))) выбило пробки))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абаждите, еще мало постов в теме. нехарактерно для автора) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! нужно задать уточняющие вопросы...)) Автор! А Вам зачем?? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://politrada.com/dossier/Viktor-Ivanovich-Karachun/[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное пожаловаццо, что в выходные в очереди пришлось постоять) за товаром по акционным ценам))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха.все просто-любопытно стало. Кста-не по теме может есть любители крысок декоративных. Есть у меня крыс-мальчик 4 мес. Подарю с клеткой,кормом.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там выше есть тема про ДР кота... мож ему?))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марыся, мы в ответе за тех кого приручили! Держите уже крысенка у себя пока не здохнет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала когда-то в форбсе, что владельцы не светятся идут на контакт только через менеджеров, никто их не может установить и не ясно кто они) была выборка самых прибыльных маркетов- были представлены все владельцы- по АТБ было написано- нет данных, и это у форбса то нет данных)))писали,что их фишка, что все помещения они покупают,а не арендуют, ну и они были на первом месте по оборотам) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, не знаю, чомусь завжди думала що ахметівський() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чо? Нада навалять? Думаю, франчайзинга малеха есть. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паРашинские Разве не очевидно Там тоже есть эта сеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паРашинские Разве не очевидно Там тоже есть эта сеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего это очевидно должно быть? тем более, что это даже близко не так Буткевич - основной акционер, а он из региональных, как раз[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажись Ахметова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 они много не живут, максимум 3 года(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это оппо или русская сеть, вобщем, вражеская(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анальной партии, кого же еще. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я про Сельпо спрошу + Давно, лет 5 назад , слышала, что за русские деньги они крутятся, и вот опять эта инфа мелькает.....А магазин то удобный по расположению....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, украинские там деньги выходцы из днепропетровска. Сейчас все в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еврейско-украинские [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах