Мистрали

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не читала это в росновостях, я повторю. Про "Якщо дійсно.." я знаю. + Я в курсе как именно эта фраза родилась.Политик такого уровня комментирует то, что он не слышал лично и не имея подтверждение, а только слыша от российских политиков и журналистов... ну как-то, совсем несерьезно. Он мог ответить что-то вроде "я не слышал.. надо проверить... " он же дает оценку и очень не на пользу Порошенко. Он не первый год в политике, знает, что каждое слово имеет значение, а тут... Порошенко потом пришлось оправдываться на радость соседям, наверное. И это не первый случай, у меня о Керри мнение поменялось давно, вот из-за таких моментов, там сказал то, там другое и все как-то в одном ключе. Благо, если я ошибаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может не читали, просто дословно цитируете фэйк "Керри отчитал". Если вы в курсе, как эта фраза родилась, тогда непонятно, почему говорите об "отчитал", если знаете, что это ответ на вопрос.Фраза "я не комментирую" могла бы породить ещё больше домыслов. Любая фраза, была бы использована для искажений, также, как и нормальное и общее высказывание Порошенко."Он мог ответить что-то вроде "я не слышал.. надо проверить... " он же дает оценку и очень не на пользу Порошенко."Он именно так и ответил "я не знаю, ещё не читал". Остальная часть фразы, это уточнение подчёркивающее важность Минска (именно, потому, что знает важность сказанного и несказанного), а не упрёк Порошенко.Остальное ваши домыслы (не домыслы - в записи пресс-конференции по ссылке выше).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все ответила выше. Повторять не хочу. Я не цитирую, это моя оценка его текста. Понятия не имею, где так еще писали. Ну мне поклясться что ли? :)))) + смех. Меня не надо убеждать. Я читала про это, у меня сложилось мнение, я его озвучила. Остальное - ваши домыслы :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем )) спасибо что объяснили. это ваша оценка, ок )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах