Мистрали

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мистрали Єгипет домовляється із Францією про покупку "Містралів" - La TribuneЧей то сдается мне казачек то засланный. Сейчас им цену Египет собьет, а потом даже не заходя в порт поедут они в Рассею. Или это мое поверхностное некомпетентное суждение) Как же все достало уже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас есть знакомый который торгует удобрениями, вчера обсуждал с мужем вопрос блокады Крыма и говорит - та всё ок, мы везём туда удобрения по жд, никаких проблем. Муж говорит - так жд сообщение вроде прервано, поезда не ходят. Он говорит - пассажирские да, а с грузами всё ок (ну кому надо).Вот я тоже обдумываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Вы высказываете только поверхностное суждение, но загоняете себя в "как же всё достало".Выходит, что и от российских МиГ-35 египтяне отказались в пользу Рафаля только для того, чтобы втихаря переслать Рафали России? )) Российский контракт обошёлся бы в 3 с лишним миллиарда долл. Французский выше пяти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та шут с ними, с теми Мистралями. Вон Керри говорит, что поставляемые Россией в Сирию смолеты предназначены для защиты. + Он молчит, молчит, потом как что-то брякнет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) це - рука дружбы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Египту надо пирамиду Хеопса продать, чтобы 1 Мистраль купить...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пирамидой могут пока не разбазариваться ) Оба корабля по контракту с Россией стоят 1.2 млрд евро. В несколько раз меньше контракта на поставку французских истребителей, которые Египет предпочёл российским.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже есть официальное заявление Франции, Египет покупает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это не секрет. Богуцкая об этом тоже написала сегодня. Перекрыты сухопутные авто пути, По жд грузы пока идут, но мол этот вопрос сейчас решают. Не все ж сразу.Но я так понимаю, что жд везут грузы по официальным контрактам, а фурами много контрабаса было.Ну и продукты туда сюда грузить не получится, наверное. Или дороже выйдет. Попробуй мясо или молочку жд - задолбаешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольненько. Интересно послушать ответ России
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как минимум россия оснастит их своими вертолётами, а как максимум подождём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня получается был секрет. В чём логика? Пассажирские поезда не ходят, а жд работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так можа того... Скинимся... [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что это - бизнес. Украинский производитель получает прибыль () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно... но только с условием Шоб ихний оркестр Путину играл евойный гимн на всех праздниках ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в одну россию составы с жрачкой, в другую доморощенный "спецназ" по борьбе с "террористами".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В оригинале ультрасами Металиста? :) всехда за! [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мне сложно говорить, я ж не владею всей инфой. Вон люди вопросы задают "почему не год назад?", "почему не отключили электричество?" Просто, конечно, сидя за клавой решать, что кому отключать и куда что пускать.На самом деле это наверняка не такой простой процесс.Про электричсетво недавно читала, что год назад нельзя было один только Крым отключить, только вместе с частью юга Украины.А сейчас вроде какую-то станцию необходимую достроили.А так это или нет - хз, мы ж тут не спецы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, один из самых лучших политиков. Соглашусь, звучит очень странно - слово "брякнет" вполне подходит... Но если серьёзно, сложно оценивать не зная смысла и цели фразы. Обама тоже поблагодарил Россию за помощь на переговорах с Ираном... и на следующий день ввёл секторальные санкции против России.Сложно даже представить, сколько жизней может спасти та или иная странная фраза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

политик то хороший, слов нет. Но в последнее время или пропадает и вообще ничего не говорит, или говорил что-то вроде такого. Еще помню + как он практически вычитал заочно Порошенко в Москве сразу после своей встречи с Лавровым в мае (по-моему), потом было уж слишком сладкое поздравление с днем России, ну и еще всякие подобные мелочи. Ощущение, что он ведет какую-то свою отдельную политику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вычитал заочно" - эффективный был фейк от раши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет.. я на bbc читала, если не ошибаюсь. Попробую найти ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот + http://www.bbc.com/ukrainian/news_in_brief/2015/05/150512_rl_melnychuk_gou?ocid=socialflow_twitterДержсекретар США Джон Керрі заявив, що Вашингтон буде дуже стурбований, якщо президент України Петро Порошенко відновить силові дії на території України."Якщо дійсно президент Порошенко виступає за те, щоб почати зараз якісь силові операції, то ми б запропонували йому подумати, перш ніж робити такі дії, тому що мінські угоди тоді опиняться під серйозною загрозою", - сказав пан Керрі після переговорів з главою МЗС Росії Сергієм Лавровим і президентом Володимиром Путіним у Сочі.При цьому, за словами держсекретаря, порушення режиму припинення вогню на Донбасі тривають, зокрема, порушують домовленості про відвід важкої техніки.Раніше помічник президента Росії Юрій Ушаков заявив, що перемовини, які тривали приблизно чотири години, були доброзичливими, але не стали проривом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах