Стоит ли судиться или забить (ремонтно-обидное)?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кристина, и у меня сложилось впечатление, что она у них чуть ли не единственная, ну может еще кто-то есть, но ее позиционируют как лучшую, трудно представить, что делают те кого они же таковыми не считают.Я вам скажу больше, дизайн был очень-очень простой, никаких сложный и витиеватых конструкций и штуковин, все в стиле минимализм.А по отрицательным отзывам. Я бы тоже не писала, если бы не несколько, но:1. Увеличение стоимости ремонта именно из-за ее просчетов. Возможно многие заказчики об этом даже не знают. Заказывают ремонт "под ключ", и дальше ремонтники уже по своему усмотрению все это корректируют, конечно смета увеличивается, но ремонты практически никогда не бывают "под смету".2. Я не могу реализовать дизайн одной из комнат. Хотя я все детали с ней проговаривала, более того специально уточняла не будет ли технических проблем с этой идеей. Она меня убедила, что все будет ОК.3. А апогеем всего стало, то что они отказались нести ответственность за свою работу.Все хорошо когда хорошо заканчивается. А когда начинаются проблемы, вот тогда и открывается вся "красота" этих картинок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кумовей была Настя, а теперь какой-то мужчина нужно будет у них сейчас уточнить актуальную инфо о его работе. Зато на сайте у них все красиво, так много ремонтов, мне казалось, что они уже монстры своего дела. А у Вас в КТ квартира?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. до монстров им еще "пилить и пилить", это я вам уже на собственном опыте говорю. Пока деньги не получили, такие няшки, готовы были золотые горы обещать: "да вы звоните, да мы на связи, да любые вопросы.... А как только первые сложности появились, так все такие занятые, и вообще "никто никому ничего", еще и нагрубили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, очень Вам сочувствую и самое худшее, что никак не повлиять. Только разве что отзывами во всех местах, чтобы потенциальные клиенты призадумались (например, я уже есть)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонить каждый день, ездить в офис, если не поможет - подавать в суд. Чем больше будет ситуаций "поступок - последствия", тем качественнее будут услуги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну автору вопрос: изначально проект был окончательный одобренный не на словах с реальными цифрами, методами и пр деталями?+ Если нет, ничего не доказать, понравилось, не понравилось, передумал, изменили-это такое, на словах. Нужны конкретные документальные факты.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проект был принят по умолчанию, деньги уплачены, значит претензий нет. Но дело не в том, что понравилось/не понравилось, передумал/изменил, а в том, что я частично не могу его реализовать и переплачиваю мастерам за переделки.Технические просчеты могут подтвердить мастера и документально есть подтверждение изменений в смете по ремонту.Реализовать не могу одну комнату, потому что отделочные материалы которые предполагалось использовать, для таких помещений не используются, что выяснилось уже на этапе заказа. Ну т.е. их можно использовать, но в ущерб качеству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже за то, что нужно как-то исполнителям показать, что заказчик платящий - не лох печальный,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно все же кто-то подскажет как быть? Пожалуйста. Или совсем нет надежды и лучше не портить дальше себе нервы. Очень-очень обидно, что потрачены деньги на дизайн, а по итогу будет обычный ремонт со светленькими обойками((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах