Стоит ли судиться или забить (ремонтно-обидное)?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стоит ли судиться или забить (ремонтно-обидное)? История такая.Заказали весной дизайн-проект ремонта. Все бы ничего, но...Из-за технических просчетов в проекте (элементарно в размерах) ремонтники переделывали несколько гипсокартонных коробов, некоторые расстояния и высоты были указаны не верно, в итоге увеличилась сметная стоимость ремонта, и это еще не конец.Но самым неприятным моментом стало, что реализовать дизайн одного из помещений технически вообще не возможно.Просьба к дизайнеру переделать не увенчалась успехом. После разговорf с руководством фирмы, было предложено несколько альтернативных вариантов которые не понравились. В итоге фирма умыла руки, мол мы вам ничего не должны.Элементарно не приятно, по итогу хамское отношение за не малые деньги, и никто никому ничего не должен. Как быть дальше? Судиться? ЗабИть и простить? Возможно есть какие-то другие рычаги влияния. Пожалуйста подскажите, накидайте советов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По крайне мере сделать им "рекламу", что бы другие люди так не попали. Очень неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, ) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько отзывов уже разместила, но им фиолетово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Если предложение нельзя произнести без частицы «бы», значит надо писать слитно." Надо запомнить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да проще запомнить, что это одно слово. НЕ помню чтобы что и бы встречались вместе подряд. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда разместите Срочно!В связи с переездом в другу страну отдам йоркширского терьера.Собачке 8 мес, отличная родословная. Отдаем со всем приданным.Зовут Кузя. Только в добрые руки. И их телефон. А еще лучше - Продам диван, 200 грн. Самовывоз метро Петровка. Состояние на 5-, чуть испорчена обивка на задней стенке. Ортопедический. Срочно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот нашла пример) - Пример:Что бы мне спросить у президента?Что мне спросить у президента?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Что бы я ни делал...все будет напрасно" например. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут да, точно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как так же и также тоже вечно люди путают[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это было бы весело, но у них ресепшн общий с другой фирмой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я)) и ещё "не/ни" ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договор был? Если был, что написано в договоре по этому поводу? Я бы пыталась возместить ущерб()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, еще поэтому и по этому :). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К слову о рекламе.)) "СТУДИЯ КОМФОРТА К.А.Н" - страна должна знать своих героев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо, хотела к ним обращаться, думала, что на КТ они уже собаку съели и предложат уже 100 раз перепроверенное, ан нет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на комьюнити КТ писали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лишь по сочувствую, это такая область, в которой практически нереально что-то доказать, + Да и в договоре, как вы сами говорите, практически этом написано.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите на форумах КТ . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так думала, по этому и обратилась к ним. Но увы.+ Мне нужно было остановиться еще на первом "звоночке", когда из показанных проектов ни один не впечатлил, но учитывая, что мы точно знали чего хотели, то особо не заморочились, ну мало ли вкусы у всех разные. Но как оказалось зрить нужно было в корень. Они элементарно технически безграмотны, о чем мы узнали когда начались переделки и косяки. Более того, тенденция на однотипные ошибки прослеживается практически по всем их проектам, о чем нам рассказали ремонтники которые сталкивались с их работами. Но почему-то "достойных" отзывов на комьюнити нет, либо заказчики не знают об этом, либо закрывают глаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто был Ваш "дизайнер"? У меня кумовья уже вторую квартиру через них в КТ делают и довольны. И, кстати, Вы правы - на комьюнити как-то не помню отрицательных отзывов на них. Наверное, действительно люди не особо заморачиваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах