купила пива 15-ти летней девочке

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

иии? мотив какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Ну да, зачем париться- не ее ж дети....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, мало ли на что сподвигнетесь в след раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я бы не купила алкоголь. Моей племяшке тоже 15 лет. Надеюсь, что она бы и не попросила такое у меня.+ Но мои все знают, что я не пью алкоголь.Пиво никогда не пила. Может и пробовала когда-то, но такого не помню. Как-то у нас в магазине 2 девочки просили купить пиво. Сказали, что паспорт не взяли. Я отказалась. Побежали домой за паспортом (так сказали на кассе). Концовку не знаю:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не купила сигареты 17-ти летней [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чужой не купила бы это родителям решать, когда и что наливать. Своему купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПМС? Отходняк? Ну купили и купили, убиться о стенку теперь? 1. Не купила бы2. Если б купила - не признавалась бы самаНе наворачивайте) Поступок дурной - так не повторяйте впредь, и все дела.[+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не купила бы. Даже мысли не допускаю. Хорошо, что совесть мучает. Значит понимаете, что не правы. Родителям сказала бы. У нас есть знакомые + за праздничным столом наливают бокал шампанского девочке 11 лет. И старшей наливали, когда она была в таком возрасте. Мотив - пусть лучше дома попробует, чем на улице.Я такого не понимаю (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите себя я бы типа не купила - но это сейчас - мало ли что в голову стукнет, я вот вроде никого убивать никого не собираюсь но и исключить такого тоже не могу;если Вам очень нужно - расскажите [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странная вы девушка, чтоб не сказать больше... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о ужас(( а я вчера тоже вино пила(( наверное, на гидазепам надо переходить уже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забудьте- выпила бутылку и что теперь нашли проблему. два раза в туалет сходит, чай попьет и все ок - не парьтесь[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 перед чужими детьми двойную ответственность чувствую со своими проще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..................А на форум зачем? Покаяться? Или за наказанием? Непосильное чувство вины? + Если бы моя сестра сделала подобное, это был бы последний день нашего общения.................[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахринеть() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что с того, что мама прочитает? Если есть взрослые, способствующие спаиванию чужих детей я в шоке, честно говоря[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах