ППП. Атака божьих коров!

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ППП. Атака божьих коров! Я, собсно, чего...Как-то в этом году насекомые разошлись, вам не кажется? Только этим летом было какое-то кошмарное нашествие ос, сейчас у меня полная квартира мух и божьих коровок, такого разгула не припомню.На морях мы с мужем вывели примету: если накануне разбушевались какие-нить насекомые, значит на следующий день будет резкое изменение погоды. Так вот, если применять эту примету к зиме, то вырисовывается какая-то потенциальная жесть.Ппп, сумбурно, но 4 божьих коровы отловлено.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно божьих коровок не видела, видимо, все к Вам слетелись )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ос всегда много в конце лета, мух - тоже, а вот комаров и не было в этом году [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 одну зняла з потолка на кухні, точно божа коровка, якщо через сітку пролізла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я в детстве пережила в Лазурном нашествие коровок. И не четыре, а ровным слоем на всем вокруг)) И они кусались! Спастись можно было только в море [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда не видела такого кол-ва ос! В этом году они были везе, я даже матку кокнула на балконе ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Именно между ЖП и Лазурным в этом году я пережила нашествие божьих коров, на следующий день сильно похолодало. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого количества ос, как в этом году, я не помню Мои родители - дачники. И папу и маму этим летом по 3-4 раза кусали. Дочку оса укусила ночью... в кровати....когда та переворачивалась с боку на бок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бльо...было четыре, прилетело еще 3, они меня бесят (( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как человек проживший 10 лет практически в лесу, скажу, что лето бывает или осиным или комариным, и это больше связано с тем какая была весна, чем с тем какой будет зима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По приметам; говорят; что зима должна быть холодной [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...или божьекоровьим ))) Хочу теплую ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не надо, мы батареи в спальне не поменяли. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они вас выбрали, с добром к вам, а вы......)))))))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Божьи коровы от резкого потепления ошалели ))) Это скоро пройдет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас чего не выбрали? )) Какая им разница? ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну им виднее, может у меня энергетика не та. или банально химия не возникла))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг, это у мужа с ними химия. Он их бережно снимает и отпускает на волю, за окошко. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с Вами не на одном пляже в одно время лежали?)) Я думала, что они меня там сожрут, гады. Это было 12 лет назад. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда? Надо проверить шубы. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам в Лазурном объяснили, что их рассеивают из самолета на поля, чтобы они тлю жрали. И видно промахнулись или ветер сдул. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай, не верьте. Прошлую нам тоже холодной обещали) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я надеюсь, что 2 года - это уже не случайность, а тенденция, которая говорит об изменении климата ) и я от этого в восторге )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа? Это очень интересно )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах