Как на Василисы именины испекли мы...

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вітаю! здоров"я Елі і усим домочадцям:) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Мира, любви, здоровья и кайфа от жизни! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Витаю!! Всех благ и оптимизма! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда желаю его решения - разрешения на голопопую кошачую особь и про "ненавидит" + мой тоже кричит достала твоя кошка; но позволяет ей вить гнезда у себя на голове и когда она приходит в кровать укрывает ее - потому что лысой холодно))а на днях кум приезжал и постоянно говорил как он ненавидит кошек ( во время разговора кошка сначала сидела у него на коленях; а потом начала дрожать и он спрятал ее себе под свитер;)) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одновалентно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю и желаю того; чего именинница себе желает! [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доооо, я в курсе как нелюбящие и ненавидящие потом начинают забирать под предлогом "она меня больше любит, а у тебя и так собака есть" - и это больше всего бесит не понимают люди своего счастьяскажите ж она клевая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она инопланетянка и я ее ревную; так как она больше мужа любит и вообще всех мужиков [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урааа!) поздравляю!!!! любви!! счастья!!!) дзынь!!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C Днем вареньья! )) ну, и пусть тогда все будет в шоколаде! )))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж гадюка лысая :) я на днях картинку постила https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xla1/v/t1.0-9/11990681_511620122334948_6405500162477981923_n.jpg?oh=4f09864e8570670db0996255f27ee981&oe=56672789и подпись под ней "Когда изо всех сил стараешься быть заинькой, но характер выдает"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) В каждой маленькой девочке... в каждой застенчивой лапушке,могут быть гдето упрятаны блядские гены прабабушки () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муахаха я уже и призабыла этот стишок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения! Пусть исполняются желания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, дорогие, аж слезу умиления пустила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C Днем рождения!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днюхой! [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРААА) поздравляю) Целую-обнимаю, желаю крепкого здоровья всему семейству, любви, благополучия и бешеных сайтовских распродаж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Васяяя! С Днюхой! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдохни, тварь!!! Падла ти, ДУЛЕСКА. Гнила ти людина, підла, криводушна і притворна. Ти своє нутро гниле заховала кажеш? А чи то є так? Сама знаєш-ні, не заховала. )) Твоє "брєзглівоє" відношення до людей тобі пройшло недарма. Ні, не тобі- твоїм дітям. Адже вони це відчувають вже давно. Думаєш лікуванням відкупитися? Та ніколи ти не відкупишся, еля....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг..... удалите, плиз, удалите ради себя...все разборки в личку () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пипец! Что за (даже человеком назвать нельзя)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отец Павел, покиньте форум!() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах