Скоро на работу((

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так а я не понимаю - почему Вам кажется, что Вы не справитесь??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суп готується півгодини, при наявності мультиварки підготовка займає 10 хвилин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, прочитала ваш пост, і аж полегшало)) а то поки читала тему, здалося, що діти - кінець життя+ і чоловік чекатиме, що крім сім"ї у мене не має бути життя.а у вас все раціонально і нестрашно)))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос не в получасе времени, а в том, что приходя с работы в 7-8 вечера нужно по дороге думать - чего бы докупить к ужину, а скинув пиджак и вымыв руки первым делам не идти переодеваться, а ставить вариться кашу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не секрет- что за работа на 7 часов,? А то маленький ребенок и поздно домой добираюсь после работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут такого смешного?) действительно все родились с разными исходными а если еще добавить приобретенные...)Вот даже по сну диапазон от 5 до 10 часов вырисовался)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обсудите возможность свободного графика на первые 3 мес, если есть возможность - уезжать в 4-5 часов домой. Это поможет Вам адаптироваться.некоторые торчат на работе по 11 часов не потому что у них работы завались, а потому что такая эффективность.если есть няня - замечательно. Суп на обед детский и несложный ужин мои няни детям готовили. Мы с мужем активно пользовались домашними полуфабрикатами или готовили по очереди, но мы предпочитаем нехитрую кулинарию - бросить стейк на сковородку, салат накромсать быстро.дайте себе полгода испытательный срок на эту затею, а потом все само встанет на свои места или не встанет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю я как суп в мультиварке варить...стоит, только место занимает, по мне - вообще неудобная вещь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, какой в ней бисквит с яблоками))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вы молодец, когда ж вы сами то отдыхаете...в общем-то, главное - втянуться и хотеть все успевать :) я понимаю, что сейчас у меня как-то все ооочень размеренно идет, и много времени впустую теряется, при этом год как месяц пролетает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала пару раз: в духовке намного вкуснее, в мультиварке он как сваренный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это самая удобная вещь в мире!! вы ее просто еще не заценили у меня когда родился третий ребенок, я поняла -что времени на готовку стало намного меньше - купили мультиварку - счастья нет предела. и да- супы в ней получаются вкуснее чем на плите[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А муж тоже на 2-х работах? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 лет дома, двое малышей. за 2 месяца до выхода вошла в ваше состояние. работала с 9 до 6, дети до 7ми в саду. правда скоро у мужа окончательно поехала крыша и мы развелись. ну вот, сама детей и тяну, то квартиру надо было снимать, кружки им оплачивать... папанька их так и не включился материально.зато хожу каждый день красивая, сплю по 5 часов, на всем экономлю. Ну..так будет не всегда. в принципе счастлива, если бы еще не так уставать.а, про адаптацию - высыпайтесь лучше.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня фразы "сплю по 5 часов" и "красивая" как-то не сочетаются ) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходить - выходить а далее - по ситуации) смыться домой всегда можно при надежных тылах))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете... Я внимательно прочитала все, что Вы пишете о муже, и очень сомневаюсь, что Вы сможете (при таком его отношении) совместить работу и дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте плиз рецепт самого простого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легко вам не будет. Но держитесь. Если можете - не сидите дома. Я вышла на работу, когда сын пошел в 1 класс. Работала в старшей школе до 15-16 часов (казалось бы короткий день). Сын был на продленке, но с учительницей не повезло. Уроки они там не делали. Думала: присмотрен и накормлен - да и ладно....После работы домой через магазин. Стирка-уборка-готовка + с сыном кружки, потом д.з (на которое вечно не хватало времени и нервов). Важно было до 21-00 сделать уроки и уложить сына спать. Сама же, помнится, до часа-двух ночи готовилась и своим урокам и проверяла тетради...Если весь быт на вас - легко вам не будет...Мой муж мне не помогал. Разве что продукты купить. Он, видите ли, работает, устаёт...Муж меня доставал, что я ничего не зарабатываю. Из-за моей работы семья страдает. Я через год уволилась. Муж начал свой бизнес (который мне не нравится). Я ему помогала. И сейчас помогаю, когда надо. Но больше копошусь дома. Подрабатываю репетиторством. Жалею, что не пошла куда-то работать, не реализовала себя... [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня стоит-пылится, с ней даже книжка с рецептами была, приготовила пару блюд - отстой какой-то получился :) вот суп правда не варила...надо попробовать рецепт нагуглить...хотя не представляю как в ней суп можно сварить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, от этого и грустно...но есть надежда, что он все-таки немного поменяет свое отношение, просто сейчас ему конечно удобно, чтоб я не работала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не такая уж отличница, как вы описали))), но в целом все правильно, только: - на работе руководство всегда ж может сказать, что я не умею организовывать свое рабочее время, что нагрузка у меня небольшая, просто я "залипаю" и медленно работаю, над тем, что можно за 10 минут делать и тп - знаем, проходили уже)) да и если культура в отделе такая, что блин сидят все допоздна, раньше 7 вообще никогда никто не уходит- уборку однозначно будет помощница делать (убирать 250кв.м. я уж точно не в силах буду)...готовить только мне придется- уроки-занятия детям: муж точно заниматься не будет, у нас разное виденье на этот счет (он просто двоечником был, и при этом хорошо стал зарабатывать, поэтому считает, что детей не надо заставлять хорошо учиться, если сами не хотят и тп)...но этот вопрос, думаю, с няней решу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, однозначно попробовать надо, может, и не так все сложно будет, как мне сейчас кажется...но сейчас пока куча страхов это я еще не написала про страх, если дети болеть начнут тьфу-тьфу-тьфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в курсі, я працюю)) тільки мене попередні роки ждала не мультиварка, а домашка з англійської і заревана дитина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах