А сколько вы тратите времени на поиски чего бы надеть на работу?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а ну прекрати! Ты же эталон, не разрушай мою веру в настоящих женщин! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я долго думаю, а поиск.... открыла шкаф, достала, не в мусоре ведь искать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С вечера все готовлю. И себе, и деток приучаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я детей дольше одеваю, сама за 2-5 мин пока они обуваются бывает по дороге думаю причесалась или забыла[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нач уже двое ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такая, то не так, это не так, а еще утром холодно, а днем жара и выдумывай многослойость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к Вам в компанию особенно тяжело мне даются смены сезонов:( Потом уже полегче.... Есть несколько проработанных вариантов, которые носятся безболезненно... Но шаг в сторону, и опять раздумья... Про бюсты 100%:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже из тех, кто с вечера все готовит, утром люблю поспать и лишних 5 минут мне действительно играют роль :-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минут 5 максимум. Я больше времени парфюм и шарф на день выбираю)) а еще я обихаживаю с утра дочку,собаку и кошку -на себя я минимум времени трачу)) Зато когда все обслужены и дочка на работу,а звери - по местам, тогда я могу долго пить кофе,курить на балконе, перебрасываясь репликами с уходящими на работу соседями, потом душ и т.п. Параллельно стирается белье, убирается кошкин лоток...А приготовление/выбор одежды у меня оптимизирован до минимума))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, мені таке не світить, і слава Богу, мабуть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чим менше асортимент, тим швидше збиратися. :) [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего это одна, я тоже к Вам [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и у меня столько же времени уходит на сборы на работу + С единственным но: если вечером обленилась и не приготовила поесть, то тогда да, встаю на минут 15 раньше, т.е. за 30 минут успеваю и помыть-высушить голову и нажарить сырников или кашу сварить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня рекорд был от момента открыла глаза-сижу в машине -5 минут + У нас развозка и меня последнюю забирают: если своим ходом, то добираться полтора часа. А тут получилось что все пораньше собрались и водитель звонит что выходи, мы уже подъезжаем, ага, а я ещё сплю, такой метеор был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всю одежду на неделю готовлю в воскресенье вечером. Остается только открыть шкаф и глянуть за окно на погоду... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну таке бувало: джинси-светр і погнали, але ж це виняток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 минута, спонтанно,ничего не готовлю вкус отменный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это организованность! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. Тоько я на погоду смотрю только для того, чтобы определиться с обувью:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас тут есть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после того как открыла для себя платья - за минуту.) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 минут [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как мужик, что первое выпадет из шкафа, то и напялю [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с языка сняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбираю только из глаженного, а там как правило 2-3 вещи так что не парюсь, сек 15 на принятие решения[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах