А сколько вы тратите времени на поиски чего бы надеть на работу?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+много. кофе занимает 2/3 общего времени. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не трачу, что вижу, то и надеваю. У меня - цех, мне все равно () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гардероб маленький, гладить, практически, не надо. Открыл шкаф, достал вещь,1 минута
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минуту-две Все стираю в тот день, когда сняла, глажу сразу, по мере высыхания, а кто (из одежды) не готов, тот со мной на работу не идет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я собаку довго чухаю. Хвилин 15 можемо в трансі просидіти з нею :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ти ж ще Штуцера гуляєш. У мене теж година зранку на вулиці :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минут 5-10, из-за ограниченности времени. Часто приходится надевать что попало, т.к. нет времени долго выглаживать то, что хотелось бы надеть [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас. Но Вы, наверное, с вечера все готовите. А ребенок не отвлекает? Я сейчас едва вкладываюсь в 1,5 часа, мне реально очень сложно но сюда включается еще собрать в школу старшую и выполнить кучу запросов младшего, типа "пошли спать", "не хочу этот мультик, хочу другой", "дай конфету" и т.п.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, утюг не успеет нагреться )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня глаженное, но все равно в шкафу часто заламывается и т.п., приходится подглаживать [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна включити, поки зуби чистиш :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 мин-джинсы и свитер(блузка, майка)..и еще 10 мин на подобрать парные носки..))) пагубная практика..Вырученное время идет на сон..)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня классный утюг) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не глажу. Одеваюсь быстро. Минут 5 достаточно. Специальную одежду не готовлю. Что есть, то и одеваю:)+ Больше всего времени на завтрак и make up уходит. Подъем у меня за час до выхода. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть вдохновение - могу и час. Но в последнее время я распустилась, хожу на работу как попало, все мои каблуки, ожерелья, шарфы и браслеты, юбки и платья, сумки и блузки простаивают. Уже дочь начала тягать потихоньку, с аргументацией "ты ж все равно не носишь, что за бесполезная трата ресурсов планеты?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо-то, я смотрю, я тут одна засранка. Каждое утро мука адская: шкаф не закрывается, а носить нечего. А обувь подобрать по то, что "носить нечего". А если еще вчера на каблах целый день, а сегодня ноги не ходют. А брюки под каблук. А под юбку нет колгот соответствующего цвета. И лифчик под эту блузку не подходит, а тот, что подходит вчера постирался. На градуснике +10, а обещали, гады, +20)) и так каждое утро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне помог жестокий отбор плюс полная примерка всего со всем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як??? от як можна за 15 хвилин поїсти, намалюватись і одягнутись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не малююся і не їм. Виходжу з мокрою головою. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оце у мене так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так точно не можу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пф 15 - то ще й забагато)я засікала якось, помивка реально 5 хвилин з головою, 3 - без голови (поки змивається мило з тіла - чищу зуби і т.д.)сніданок паралельно з фарбуванням вій - 5 хвилин (ложку в рот і поки жуєш, малюєш літсо)одягнутися - 2 хв і ще 3 хв стояти в прихожій любувацця собою красівою)[+sign]Нарешті прийшов час зняти свої літні бомжацькі одежі та одягнути осінні бомжацькі одежі;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работу 5-10 минут. в город по делам - 3 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 минут от силы :-) Глажу всегда заранее, если глажу вообще у меня почти все кэжуал и сочетается между собой :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало, я могу продумать свой гардероб, макияж, маникюр и прочее едучи с работы домой [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах