А сколько вы тратите времени на поиски чего бы надеть на работу?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сколько вы тратите времени на поиски чего бы надеть на работу? На глажку найденной мятой вещи, примеру подойдет-не подойдёт и тп?Или не на работу, а просто выйти по делам в город?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 минута максимум() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

П*ять хвилин, не більше. І то донька кричить, що звечора треба одяг готувати :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 секунды, готовлю с вечера, снимаю с вешалки - готово [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовлю с вечера, у меня все поглаженное после стирки всегда, потому трачу от 1 до 15 минут если возникают сомнения в погоде. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а вечером на это сколько времен и уходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня на поглаженном после стирки все равно в шкафу делаются складки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минуты три. Еще +5, если гладить надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одну минуту (дойти до шкафа). Если гладить, ещё 2. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

max 5 min у мене чоловік зато компенсує) у нього ранкові збори можуть займати і півтори години))) [+sign]Нарешті прийшов час зняти свої літні бомжацькі одежі та одягнути осінні бомжацькі одежі;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вечера готовлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы друг друга приучили с вечера ))) вешаем на спинку стульчика каждая себе - в садик, в школу, на работу ))) утром время на вес золота ) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не настолько перфекционистка... и гардероб у меня мало мнущийся. могу даже и не гладить. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится (не знаю правда ли) аргументированная история, что у Обамы костюмы одинаковые, и почему джобс джинсы+свитер много лет сейчас на работу могу себе позволить распи"ский стиль. спортивки не позволяю себе, но проще стало намного.сосредоточена на работе,а не а том, как туфли надавили ноги или как платье сидит и застегнута ли рубашкатрикотажная футболка, джинсы, кофта-разлетайка - гладит ниче не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене все, що підлягає надяганню, попрасовано рідко коли може приспічити дістати якусь футболку з непрасованої купи, але ж футболку попрасувати - це справа 2 хвилин. Гірше, коли запланувала щось надіти, а воно візьми і не налізь сьогодні :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1-15 минут. В зависимости от погоды. Или могу просто залипнуть)) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю об этом еще с вечера. Если спешу - тогда, конечно, первое что под руку попало, или если вчера купила что-то новое - его и надеваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на поиски - ничего не трачу. на покрутиться перед зеркалом попримерять варианты - до 10 минут утром когда на автопилоте гуляю с собакой - продумываю что надеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не про утро, а вообще) У меня и вечером много. Вот это надо гладить. Для вот этого я поправилась. А это уже растянулось. А то, что идёт к растянутому, больше ни с чем не наденешь. К платью надо колготки, а к колготкам каблуки, а мне сегодня ходить по пересеченной местности...могу много таких примеров привести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда работала в офисе - готовила одежду на 5 дней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утром от будильника до закрытия двери - 15 мин без мойки головы, 25 мин с мойкой. включается душ, завтрак, пудра-тушь-тени-блеск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для мене єдине, що мене обумовлює у виборі одягу (крім погоди, ясне діло) - йду я сьогодні до гінеколога чи ні :))) Коли йду, намагаюся не надягати колготки, а йду в штанах :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быстро, уменя все ко всему подходит, скучно даже )) Я кофе долго пью[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минуты две-три, с учетом выглянуть в окно/помониторить погодные сайты и прочее.. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть. у меня подъем в 6.20, выхожу из дому в 8.50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах